Задержка наследия Хогвартса имеет непредвиденную выгоду


Хотя всегда неприятно, когда долгожданная игра, такая как Hogwarts Legacy, откладывается, но в этом случае есть реальная выгода.


Задержка Гарри Поттера: Наследие Хогвартса не стала неожиданностью, когда об этом было объявлено, поскольку пандемия оказала негативное влияние на игровой мир в целом с момента своего первого появления. Warner Bros. не застрахованы от этого эффекта, но это не значит, что задержка не была обломком. С момента первого анонса игры вокруг нее был большой ажиотаж. Так что, конечно, новости о том, что до реализации потенциала Наследия Хогвартса должно пройти некоторое время, были разочаровывающими, но, возможно, не все так плохо.

Хотя это всегда облом, игровой мир за последний год привык к задержкам в играх. Наследие Хогвартса казалось главным кандидатом на такой шаг просто потому, что с момента его объявления не было множества обновлений. Ожидание задержки немного ослабило это. Когда говорят о пользе такого шага, «все делается правильно» всегда является одним из бонусов. Тем не менее, Hogwarts Legacy может получить еще одно большое благо от ожидания выпуска в течение некоторого времени. Это преимущество - не единственная другая игра, о которой обычно следует беспокоиться.

СВЯЗАННЫЙ: Наследие Хогвартса должно в основном быть хулиганским с помощью магии

На некотором расстоянии


Это правда, что задержка для Наследия Хогвартса не такая уж большая проблема. Это даже, вероятно, большое преимущество по одной очень важной причине: некоторое расстояние от первоначального создателя Гарри Поттера . Было время, когда J.K. Роулинг очень любили; в конце концов, она написала одни из самых популярных книг на планете. Затем она начала высказывать мнения, которые не приветствовали с распростертыми объятиями. Внезапно книги потеряли блеск в глазах некоторых из-за их автора. Возможно, то же самое могло случиться, может даже случиться, с игрой.

В то время как WB Games и разработчик Avalanche старались дистанцироваться от Роулинг, Наследие Хогвартса все же получило некоторую критику со стороны общественности. Трудно оставить наследие, созданное плодовитым автором, но, тем не менее, компания приложила немало усилий, чтобы отойти от них.

Некоторые разработчики Hogwarts Legacy даже открыто говорили о том, как трансфобные комментарии Роулинг ощущались в студии. Вероятно, это одна из причин, по которой Warner Bros. так усердно работали, чтобы дать понять, что Роулинг на данный момент не участвует. Все еще остается вопрос, участвовала ли она в этом в первые дни, поскольку комментарии автора также все еще довольно новы. Отталкивание Hogwart's Legacy назад освободит место для этих слов и может смягчить приземление, когда оно наконец отпустит.

Это не просто Роулинг


В то время как WB Games и Avalanche, вероятно, рады уйти так далеко от споров, которые приносит Роулинг, есть еще одна причина, по которой задержка запуска может помочь рассеять дым. Бывший разработчик Hogwarts Legacy Трой Ливитт работал над игрой в составе команды Avalanche. Ливитт обвинили в создании антифеминистских и про-геймерских видеороликов.

Хотя обвинения были выдвинуты недавно, он покинул компанию только в прошлом месяце. Если Avalanche и WB Games собираются получить некоторое пространство от разногласий, это может только помочь увеличить пространство между собой и Ливиттом.

Наследие Хогвартса находится в разработке для выпуска 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.