Почему фанаты Zelda: Breath of the Wild 2 не должны задерживать дыхание до даты выхода 2021 года


Есть большая вероятность, что фанаты могут не увидеть The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 на полках магазинов в этом году, но это не так уж плохо.


В франшизе The Legend of Zelda собраны одни из самых популярных игр в каталоге Nintendo. Первоначальная игра отличалась непревзойденным чувством приключений и исследований, а более поздние игры продолжат развивать эти элементы, тонко добавляя в них свои собственные идеи. Последняя итерация основной линии, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, не стала исключением и получила высокую оценку критиков и коммерсантов.

Пока игроки все еще открывают секреты и новые техники в игре, многие фанаты требуют дополнительной информации о The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 . Nintendo, возможно, подтвердила, что к концу этого года у игроков может появиться больше информации, но фанаты не должны слишком волноваться по поводу возможности релиза в 2021 году

.

СВЯЗАННЫЙ: The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может быть намекающим на возвращение Занта

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, вероятно, еще далеко


The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 , возможно, демонстрировали на E3 2019, но есть большая вероятность, что до игры еще далеко. Без информации о повествовании игры, мире и связанных с ним элементах невозможно точно оценить, на каком этапе развития игра находится. Судя по всему, кажется, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 активно разрабатывается, особенно с недавним объявлением об игре во время Nintendo Direct. Новости появятся позже в этом году, но если он находится в стадии активной разработки, а не стадии доработки, это означает несколько месяцев, если не лет, работы.

Тем не менее, многие фанаты начали строить предположения о других теориях по поводу его выпуска, причем часто повторяющейся темой является Nintendo Switch Pro / Super Switch, о которой ходят слухи. По мнению многих фанатов и инсайдеров отрасли, существует большая вероятность того, что Nintendo намеренно оставит Zelda: Breath of the Wild 2 для названия запуска Super Switch. Есть множество причин, почему это кажется правдоподобным случаем, но глобальная нехватка оборудования снижает вероятность выпуска Nintendo Switch Pro в этом году

.

Это еще не все плохие новости


Хотя отдаленный выпуск Zelda: Breath of the Wild 2 может разочаровать некоторых фанатов, поклонников уже ждет много контента. Тем временем сообщество моддеров The Breath of the Wild работает над созданием огромного мода или, скорее, расширения в форме The Legend of Zelda: Breath of the Wild Second Wind . Мод может работать только с эмулированной версией игры для Wii U, но есть много чего ожидать.

Мод направлен на добавление совершенно новых областей, побочных квестов, частей брони, оружия и совершенно новых вещей, таких как небьющееся оружие / щиты, а также совершенно новую боевую систему рукопашного боя. Первая часть дополнения, Labors of the Hero, уже находится в стадии бета-тестирования, а удаленный выпуск Zelda: Breath of the Wild 2 , несомненно, даст моду прекрасное время, чтобы проявить себя. В дополнение к этому существует множество игр Zelda , в которые фанаты могут захотеть инвестировать, включая грядущую The Legend of Zelda: Skyward Sword HD .

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 в настоящее время в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.