Судьба 2: Что делает катализатор Полярного копья и как его найти


Катализатор Polaris Lance Catalyst действительно может улучшить экзотику Destiny 2. Вот как его поймать и что он делает.


Полярное копье - интересное оружие в Destiny 2 . Представленный еще в расширении Warmind , он имел спорный перк, делавший его сильным оружием на бумаге, но раздражающим на практике. Хотя само оружие больше нельзя получить, на данный момент его Катализатор все еще можно получить.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: Как собрать лавры для игр Guardian 2021

Катализатор Polaris Lance Catalyst делает оружие более сносным в использовании и дает ему больше силы в бою. Стоит ли его выслеживать и обновлять - решать самому игроку. Для игроков, у которых уже есть Polaris Lance и которые думают о приобретении Catalyst, вот что он делает и как его найти.

Что он делает


Катализатор Полярного копья дает оружию единственный, но интересный перк:

  • Стрекоза - Прицельные убийства создают взрыв стихийного урона

Внутренний перк The Perfect Fifth требует, чтобы игроки сделали четыре точных выстрела, чтобы вызвать взрывной заряд Солнца для следующего выстрела. Проблема для многих игроков заключалась в том, чтобы сделать четыре точных выстрела подряд, не промахнувшись.

Перк «Стрекоза» от Polaris Lance Catalyst заставляет каждый точный удар наносить дополнительный урон. В лучшем случае игрок получает четыре мощных высокоточных удара со взрывами стихийного урона на каждом с последним солнечным взрывом на пятом выстреле от перка Perfect Fifth. В худшем случае один прицельный выстрел теперь наносит больше урона, чем обычно.

Как это получить


Катализатор Polaris Lance можно получить случайным образом во время раундов Strikes, Crucible и Gambit. Невозможно увеличить вероятность его падения, и это, кажется, довольно редкое падение в сравнении с другими катализаторами.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: Что делает наследник и как его найти

Удары, вероятно, самый простой и эффективный способ измельчения для этого Катализатора. На самом деле игроки должны делать то, что им удобнее всего, и быть терпеливыми. Катализатор Polaris Lance Catalyst мог выпасть через несколько матчей или появиться через несколько недель.

Улучшение


Когда игрок Polaris Lance Catalyst окажется во владении, он захочет его модернизировать. Для этого игрокам нужно сделать две вещи:

  • Убить 500 врагов из Полярного копья
  • Убить 50 врагов, в частности, с помощью Совершенного пятого солнечного взрывного выстрела

Первый компонент довольно прост и имеет обратную силу. Любые убийства, совершенные Полярным копьем для получения Катализатора, будут засчитаны. Второй аспект может раздражать, так как получить четыре точных попадания, за которыми следует убить пятым выстрелом, может быть сложно.

Советы


Честно говоря, игрок должен серьезно подумать, стоит ли использовать этот Катализатор. Polaris Lance - не совсем лучшая винтовка разведчика, а другими, безусловно, легче владеть. Катализатор также требует некоторой обработки, и 50 идеальных пятых убийств могут стать проблемой.

Игрок, скорее всего, захочет жить в режиме PVE, если он совершит этот процесс. Это облегчает гринд для Катализатора и получение 500 убийств. 50 идеальных пятых убийств также легче получить, имея дело с группой низкоуровневых врагов, чем с другими игроками в Горниле.

Далее: Разъяснение Destiny 2: Guardian Games 2021



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.