Fortnite: как получить скин и награды Неймара-младшего


На этой неделе Epic Games выпустила новый скин Неймара-младшего в Fortnite, и вот как игроки могут разблокировать экипировку профессионального футболиста.


Сегодня знаменательный день для поклонников профессионального футболиста Неймара-младшего. Звезда бразильского спорта теперь доступна в Epic Games ' Fortnite в качестве открываемого скина, который случается с быть эксклюзивом боевого пропуска. Для игроков Fortnite , которые хотят быстро и легко получить новую экипировку, это руководство покажет им все, что им нужно сделать, чтобы выполнить соответствующие квесты.

Где поговорить с футбольным персонажем

Первый квест, который игрокам нужно будет выполнить, чтобы получить одежду Неймара-младшего в Fortnite , требует от них «поговорить с футбольным персонажем». Если игроки откроют свои квесты перед тем, как отправиться на матч, они смогут увидеть три места, где можно найти футбольного персонажа. Игроки могут отправиться в Холли Хеджес, Грязные Доки или Приятный парк.

СВЯЗАННЫЙ: Fortnite Crew, май 2021 года, включает постоянный доступ для режима сохранения мира

Если игроки направятся, например, в Холли Хеджес, они найдут NPC рядом с мини-футбольным полем с сеткой на восточном конце названного места. Просто поговорите с NPC по имени Derby Dominator, и первое испытание будет выполнено.

Выполните 5 заданий от островных футболистов

После завершения этого начального квеста игрокам просто нужно будет поговорить с разными футбольными персонажами на карте Fortnite и выполнить пять их квестов. Неважно, какие из них выполняет игрок, главное, чтобы это были специальные футбольные персонажи.

Как только это будет сделано, игроки откроют наряд Неймара-младшего в Fortnite , но есть еще несколько квестов, которые необходимо выполнить, чтобы получить еще больше наград Неймара-младшего.


Ударьте игрушку с футбольным мячом на 500 метров за Neymar Jr

Следующий квест требует, чтобы игроки облачились в скин Неймара-младшего, а затем сбросили игрушечный футбольный мяч на 500 метров. Самый простой способ сделать это без особых усилий - упасть на маяк, который находится к северо-западу от Stealthy Stronghold, который находится в северо-западном углу всей карты. Затем игрокам нужно будет использовать игрушечную футбольную эмоцию, чтобы отбить мяч сверху, чтобы квест был завершен.

Забейте гол игрушкой с футбольным мячом как Neymar Jr

Если игроки направятся в Приятный парк, они найдут небольшое футбольное поле с сеткой. Все, что им нужно сделать, это использовать эмоцию игрушечного футбольного мяча и забить с ее помощью гол.

Уничтожьте 3 противников, играя за Неймара-младшего

Это довольно очевидно. Надев новый скин, просто победите трех противников в матче Battle Royale.

После того, как все эти квесты будут выполнены, игроки разблокируют инструмент сбора урожая Jaguar Strike, эмоцию «SHHH» и трофей Joia Back Bling. Чтобы получить остальные награды, игрокам необходимо выполнить 60 эпических заданий. Это можно будет сделать, как только еженедельные квесты появятся в этот четверг, 29 апреля.

Fortnite в настоящее время доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.