Pokemon GO - Все события мая 2021 года


Тренеры Pokemon GO теперь могут изучить полный календарь событий на май 2021 года, чтобы подготовиться ко всему, что мобильная AR-игра будет поставлять в следующем месяце.


Оглядываясь назад, можно сказать, что апрель 2021 года был невероятно загруженным месяцем на Pokemon GO . Четырехнедельный период был заполнен более короткими мероприятиями, которые были полны увлекательных заданий и наград для тренеров. Когда начнется ротация в мае 2021 года, будет еще много дел, но событий будет меньше и они продлятся немного дольше.

Полный календарь событий Pokemon GO на май 2021 года теперь доступен, и, похоже, там всего несколько событий, но это не значит, что этот месяц будет скучным для поклонников мобильных устройств. AR-игра. В дополнение к ожидаемому Дню сообщества (в котором все еще присутствует загадочный покемон на данный момент), в конце этого месяца также состоится Праздник Нового Покемона и недавно объявленные события Luminous Legends

.

СВЯЗАННЫЙ: Рейдовый бонус Pokemon GO Weather Week возвращает мощную легендарную вещь

Вместо еженедельной ротации событий майский календарь даст игрокам возможность передохнуть с помощью нескольких более длительных вариантов. Каждое из двух событий Luminous Legends - это две полные недели бонусов, функций, а также специальных рейдовых боссов и мест появления для тренеров. Это, безусловно, захватывающий способ перейти к более теплым погодным условиям по мере того, как наступает весна и приближается начало лета

.

Тренеры, готовые начать подготовку к маю 2021 года, могут проверить все подтвержденные события и часы внимания прямо здесь ...


Майский день общины

Присоединяйтесь к нам в субботу, 15 мая 2021 г., с 11:00 до 17:00. по местному времени для Дня сообщества! Более подробная информация, в том числе о том, какие покемоны будут представлены, будет раскрыта в следующем сообщении в блоге.

Праздник новых покемонов

ОтС четверга, 29 апреля 2021 года, по воскресенье, 2 мая 2021 года, отпразднуйте вместе с нами выпуск долгожданного New Pokémon Snap. Дополнительную информацию об этом мероприятии можно найти в блоге здесь.

Светящиеся легенды X

Со вторника, 4 мая 2021 года, по понедельник, 17 мая 2021 года, легендарный покемон Ксернеас дебютирует в Pokémon GO! С его помощью различные покемоны типа драконов и фей будут чаще появляться в дикой природе, в том числе те, которые будут появляться в Pokémon GO впервые. Наше исследование также показывает, что вы можете выполнять задания, чтобы получить награды в течение второй недели этого легендарного события.

Светящиеся легенды Y

Со вторника, 18 мая 2021 года, по понедельник, 31 мая 2021 года, легендарный покемон Ивельтал дебютирует в Pokémon GO! Мы также получили известие о том, что Team GO Rocket может планировать создать проблемы, а также что покемоны Темного типа будут чаще появляться в дикой природе. Похоже, прекрасная возможность использовать недавно пойманного покемона типа Дракон и Фея! Как и в случае с событием Luminous Legends X, вы сможете разблокировать награды в течение второй недели события Luminous Legends Y, выполнив определенные испытания.

Часы прожектора

Вторник, 4 мая 2021 г .: Хлопок будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше конфет за ловлю покемонов.

Вторник, 11 мая 2021 г .: Дратини будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше конфет за перемещение покемонов.

Вторник, 18 мая 2021 г .: Алолан Раттата будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше опыта за развитие покемонов.

Вторник, 25 мая 2021 г .: Марилл будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше звездной пыли за поимку покемонов.

Это совершенно другой подход к апрельской ивент-стратегии, поэтому будет интересно посмотреть, смогут ли длительные события удержать внимание сообщества в течение своего полного периода времени или нет. По мере того, как каждое мероприятие начинается, и полныйСписок задач, наград и функций опубликован, тренеры должны обязательно проверить здесь все подробности.

В течение следующей недели или около того игроки должны продолжить узнавать намного больше о том, какие еще события ожидаются в последние недели сезона легенд. Обязательно загляните в ближайшее время, чтобы узнать больше руководств по стратегии Pokemon GO , новостей и обновлений. А пока удачи тебе, тренеры!

Pokemon GO доступен для Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.