Uncharted 4 Modder запускает игру со скоростью 60 кадров в секунду


Моддер выпускает новый мод Uncharted 4, который позволяет игрокам запускать игру со скоростью 60 кадров в секунду, хотя старые системы имеют некоторые серьезные недостатки.


Поскольку все больше игр стремятся обеспечить максимальное погружение и захватывающий дух опыт, некоторые игроки решили взять это в свои руки, чтобы их любимые игры работали с максимальной производительностью. Однако, как обнаружил один мододел в недавнем моде для Uncharted 4 , доведя кинематографический сериал Naughty Dog до высоты 60 кадров в секунду, он имеет некоторые значительные взлеты и падения.

Моддер Illusion0001 и раньше делал важные новости в сообществе моддеров, включая недавний патч, который был разработан для исправления старого сбоя в The Last of Us: Remastered . Итак, это не первый раз, когда моддер вмешивается в игру Naughty Dog, на этот раз переходя от кинематографической игры про зомби к кинематографической приключенческой.

СВЯЗАННЫЙ: Uncharted 4 Dev делится пасхальным яйцом Assassin’s Creed, которого почти никто не нашел

Этот новый мод от Illusion0001 может похвастаться способностью запускать Uncharted 4 со скоростью 60 кадров в секунду, по существу снимая ограничение на частоту кадров и уменьшая разрешение до тех пор, пока производительность не выровняется. Результат на базовой PS4, к сожалению, может работать только с примерно 540p для большинства роликов и боевых столкновений, хотя бывают случаи, когда даже это разрешение слишком велико для системы. Тем не менее, некоторые более высокие разрешения были достигнуты со скоростью 60 кадров в секунду с более продвинутым оборудованием, при этом PS4 Pro, как сообщается, может достигать максимального разрешения до 720p для определенных сцен

.

На данный момент Illusion0001 опубликовал мод, который будет использовать любой, у кого есть PS4 или PS5, настроенная для запуска неназначенного кода, поэтому другие моддеры могут начать тестирование идеального баланса разрешения, чтобы увидеть все Uncharted 4 может предложить. Поскольку мод доступен на PS5, это может означать, что более мощное оборудование может запускать некоторые сцены с более высокой скоростью, чем PS4 Pro. Хотя маловероятно, что игроки смогут запустить 4K со скоростью 60 кадров в секунду, все же есть хороший шанс, что PS5 сможет поддерживать 1080p для больших частей игры.

Учитывая кинематографическое качество Uncharted , к которому всегда стремились, повышение частоты кадров - странная модификация одной из игр этой серии. Фильмы не совсем улучшаются за счет более высокой частоты кадров, как в играх, что может помешать созданию роликов, сделанных с учетом такого качества. При этом внутриигровой бой и движение по стандартным элементам выглядят невероятно при более высокой частоте кадров, поэтому мод стоит потрудиться.

Uncharted 4 теперь доступен для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.