Все скриншоты леди Димитреску из Resident Evil Village, показанные на данный момент


Resident Evil Village выглядит потрясающей игрой по многим причинам, одна из которых - высокая вампирша Леди Димитреску, покорившая Интернет.


Интернет был захвачен штурмом, когда Resident Evil Village представил леди Димитреску, неземную высокую даму-вампир, которая полностью захватила внимание всех, а не только Resident Evil фанаты. Восьмая часть франшизы Resident Evil Village выглядит очень многообещающей, особенно благодаря трем выпущенным демоверсиям. Демо «Maiden» и «Castle» в первую очередь сосредоточено на леди Димитреску и ее замке, причем последний подтверждает, что ее имя произносится без «u». Хотя некоторые фанаты могли неправильно произнести ее имя, леди Альсина Димитреску по-прежнему очаровывала всех, кто хоть сколько-нибудь интересовался Resident Evil Village .

Она выше девяти футов ростом, предполагаемая вампирша, и у нее красивый характер, поэтому неудивительно, что многие люди так быстро ухватились за леди Димитреску. Хотя Resident Evil Village не исчезнет еще ненадолго, фанаты все еще одержимы замком Димитреску. Хотя может показаться удивительным, что многие люди настолько одержимы кем-то, кто определенно станет злодеем в Resident Evil Village , это не первый раз, когда Интернет попался на злодея. Хотя о леди Димитреску, ее «дочерях» и замке Димитреску еще предстоит многое узнать, поклонники могут посмотреть уже выпущенные скриншоты мощной женщины-вампира.

СВЯЗАННЫЙ: Где сделать предварительный заказ Resident Evil Village дляДешёвые

Леди Димитреску и ее дочери


Этот снимок экрана с леди Димитреску показывает, как она возвышается над персонажем игрока, Итаном Уинтерсом, в окружении дочерей. Это было одно из первых взглядов игроков на образ и рост леди Димитреску. Он также служит отличным ориентиром для косплееров, потому что это снимок всего ее ансамбля. В этой сцене она невероятно устрашающая, но при этом невероятно мощная.


Второй скриншот кажется чуть менее зловещим, но это потому, что улыбке леди Димитреску определенно есть что скрыть. Вокруг дочерей Альсины Димитреску не так много шума, но на самом деле именно они получили больше внимания с точки зрения демонстрации своих способностей. Обе демонстрации «Maiden» и «Castle» показали, насколько они могут быть устрашающими, хотя последняя фактически позволила персонажу игрока получить травму.

Важный телефонный звонок с матерью Мирандой


Немногое известно о Матери Миранде, но похоже, что персонаж сыграет главную роль в Resident Evil Village . На этом скриншоте леди Димитреску разговаривает по телефону с матерью Мирандой, заявляя, что Итан Уинтерс сбежал от ее брата Карла Гейзенберга. Она также говорит еще не увиденному персонажу, что Итан уже оказывается слишком большим для ее дочерей. Хотя игроки не слышат слов матери Миранды, она, похоже, сердится и заявляет о важности «церемонии», что, по мнению леди Димитреску, очень важно.

СВЯЗАННЫЙ: Крис из Resident Evil Village - лучший Крис

Чем лучше убивать игроков, моя дорогая


Еще один скриншот, распространенный в Интернете, - это изображение гигантских когтей леди Димитреску в конце демонстрации «Девы». Игроки редко видят Леди во время демонстрации, но, похоже, это потому, что это спасает ее до самого конца. В демо «Maiden»игроки исследуют Замок Димитреску как девушку, которую, кажется, выбрали за что-то, касающееся дома Димитреску. Хотя игроки не видят, как леди Димитреску убивает девушку, это определенно подразумевается, когда ее когти выходят, и она бросается на камеру.

«Давай посмотрим, какой ты особенный…»


Этот снимок экрана был кратко показан в анонсирующем трейлере Resident Evil Village , но стал более популярным с выпуском четвертого трейлера. Более конкретная сцена показана во время четвертого трейлера, где Итан Уинтерс, кажется, вскрывает себе руку и позволяет леди Димитреску пить из нее. Это еще больше укрепляет теорию о вампирах и показывает, как Альсина Димитреску любит кровь. Что она может попробовать в крови Итана, пока неизвестно, но фанаты определенно взволнованы, увидев, что эта сцена разыграется полностью, когда выйдет Resident Evil Village .

Одержимость Интернета леди Димитреску, вероятно, только начинается, учитывая тот факт, что полная игра еще даже не вышла. Пока игроки не увидят Альсину Димитреску в полной версии игры, они могут полагаться на эти скриншоты, которые циркулируют вокруг, чтобы насытиться высокой дамой-вампиром.

Resident Evil Village выходит 8 мая для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.