Одна крошечная деталь может раскрыться, когда установлено Звездное поле


Пока фанаты анализируют трейлер E3 в поисках какой-либо информации, другое видео, выпущенное Bethesda, может, наконец, помочь сузить кругозор, когда будет установлен Starfield.


Через три года после анонса Starfield фанаты Bethesda наконец-то получили крупную информацию о новой ролевой игре студии на E3 2021. Предполагается, что это будет первый новый IP-адрес Bethesda за более чем 25 лет, фанаты копались в выпущенных видео и изображениях в поисках какой-либо информации о сеттинге грядущей ролевой игры.

Пока что фанаты Bethesda, ожидающие Starfield , имели доступ только к самому смутному представлению о сеттинге игры. Действие игры будет происходить в космосе, и в ней будет участвовать космическая организация, известная как Constellation, но помимо этого потенциальным игрокам нечего делать, когда дело доходит до специфики вселенной Starfield . Однако одна небольшая деталь в недавно выпущенном видео может помочь фанатам лучше понять, когда установлен Starfield .

СВЯЗАННЫЙ: уверенность Bethesda в дате выхода Starfield говорит о том, что

Созвездие


Когда новый трейлер Starfield упал на E3, фанаты поспешили проанализировать каждую деталь. Незадолго до того, как энтузиасты Bethesda использовали новый трейлер, чтобы размышлять обо всем, от механики кораблестроения до сеттинга The Elder Scrolls 6 . Однако второе видео было выпущено сразу после E3 на официальном канале YouTube Bethesda Softworks. Into the Starfield: The Journey Begins - это небольшой закулисный взгляд на развитие нового IP. Он показывает все, от записываемого игрового счета до концепта и плаката.окрашены.

В какой-то момент Тодд Ховард говорит: «Мы надеемся, что вы присоединитесь к Constellation», и открывается коробка, в которой обнаруживается нашивка Constellation и часы, которые, возможно, будут включены в какое-то роскошное физическое издание. На верхней части часов находится крошечная гравировка с надписью «EST 2188.» Похоже, это относится к самой Constellation, основной фракции, раскрытой до сих пор, и, по-видимому, группе, членом которой игрок начинает игру. Хотя это небольшая деталь, если Constellation была основана в 2188 году, это дает фанатам гораздо лучшее предположение о том, когда Starfield установлен, чем раньше.

СВЯЗАННЫЕ: Дизайн доспехов Starfield поместил панка в `` NASA-Punk ''

Сужение к сеттингу Звездного поля


Звездное поле определенно имеет место после основания Созвездия, устанавливая 2188 как нижнюю границу для его потенциального урегулирования. Основная история Starfield была описана как «последнее путешествие человечества», что может означать, что Constellation существует уже некоторое время, помогая человечеству исследовать и заселять галактику. Также возможно, что Constellation - новая организация, созданная только для выполнения этой последней миссии.

Уточнение года, в котором установлен Starfield , зависит от нескольких ключевых вопросов. Один из наиболее важных вопросов заключается в том, началось ли исследование звезд человечеством с Созвездия, или были ли другие организации заранее руководили экспедициями за пределы Солнечной системы. Если Созвездие является первым, то Starfield , вероятно, будет установлен, по крайней мере, через столетие после 2188 года, с концепт-артом Starfield , показывающим приграничные города и целые города в том, что, вероятно, является дальними уголками галактики. . Однако, если Созвездие не является основной фракцией, стоящей за расселением человечества по звездам, то Старфилд может быть установлен гораздо ближе к дате основания организации.

Есть еще много всего о Настройки Starfield еще предстоит раскрыть, но весьма вероятно, что датой создания Созвездия можно считать 2188 год нашей эры. Это может показаться слишком ранним для «последнего путешествия человечества», по крайней мере, в свете оптимистичного тона, который использовался для описания вселенной игры в выпущенных до сих пор маркетинговых материалах. На данный момент, однако, детали могут быть ключевыми для фанатов, пытающихся получить лучшее представление о первой за последние десятилетия новой вселенной Bethesda.

Starfield выпускает 11 ноября 2022 г. для ПК и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.