Задание Call of Duty: Black Ops Вспышка холодной войны намекает на новое направление для зомби


Второй квест «Вспышка холодной войны» в Call of Duty: Black Ops может быть коротким, но его окончание намекает на серьезные изменения в игровом режиме «Зомби».


Call of Duty: Black Ops Cold War Поклонники зомби приближаются к Mauer Der Toten, первой карте выживания со времен Firebase Z в феврале. Между выпусками пять долгих месяцев, фанаты отчаянно нуждаются в этой карте. Помимо свежих данных, Treyarch настроил историю карты с помощью второго пасхального яйца Outbreak. Хотя основной квест включает в себя несколько простых целей и может быть выполнен кем угодно, его большой сюжетный момент интересен.

В конце квеста Call of Duty: Black Ops Cold War Поклонники зомби видят то, что выглядит обычным концом exfil. Поскольку эти неприятные побеги являются большим недостатком игровых квестов, Treyarch, к счастью, меняет ситуацию. Когда Реквием пытается уйти, их сбивают Кравченко и Омега. Затем жестокий русский говорит Операторам, что они будут работать на него, устроив захватывающее изменение для Mauer Der Toten. Если Treyarch извлечет выгоду из этого неожиданного финала, следующая карта Zombies может поразить фанатов совершенно свежим тоном.

СВЯЗАННЫЙ: Вентилятор Call of Duty отмечает интересные подробности о серии Black Ops

Почему оперативники Реквиема, захваченные Омегой, - это большое дело


На данный момент Call of Duty: Black Ops Cold War игроки имели лишь несколько взаимодействий с Omega Group. Кроме того, все эти моменты были напрямую связаны с доктором Пеком, а такие персонажи, как Валентина и Кравченко, остались в кат-сценах. Однако Mauer Der Toten мог бытьменяя это. Теперь, когда игровые персонажи находятся под опекой Омеги, они могут работать с разными членами фракции над своими миссиями.

Подобно тому, как такие персонажи, как Уивер и доктор Грей, разговаривают с игроком во время матча, фигуры из Группы Омега могут играть более заметную роль на карте. Вместо того, чтобы разговаривать с участниками Реквиема, персонажи Омеги могли проводить Call of Duty игроков-зомби по их целям. Это могло бы позволить Treyarch немного подробнее рассказать о докторе Пеке, а также дать представление о Валентине. Кравченко мог взять на себя роль ткача, командуя миссиями и сообщая игрокам, что им следует делать по мере прохождения квеста «Пасхальное яйцо».

Этот новый формат может сделать карту отличной от других, так как новый состав может немного оживить ситуацию. Хотя это не то же самое, что иметь игровых персонажей с большим количеством диалогов и особых разговоров, это все же шаг в правильном направлении. Поскольку игроки уже неплохо знают Реквием, узнать Омегу таким же образом было бы потрясающе. Это может дать злодеям более сложные характерные черты, делая все, что происходит дальше в истории Темного Эфира, более значимым. Также есть тема крота Омеги в Реквиеме, что-то, что карта, сфокусированная на Омеге, может, наконец, раскрыть публике.

Как Mauer Der Toten может способствовать дальнейшему участию зомби в кампании


Mauer Der Toten, вероятно, воспользуется «промыванием мозгов» кампании, чтобы перенаправить Реквием. Самый быстрый способ для Кравченко заставить Операторов легко работать на него, они могут быть подвергнуты той же пытке, что и Рассел Адлер, Алекс Мейсон и Белл. Числа можно использовать для этого процесса, что было бы несложно осуществить, учитывая, что они связаны. В то время как участие Уивера делает Зомби каноном в основном Black Ops повествовании, использование технологии спящего агента кампании можетдалее эта связь.

Вдобавок к этому растущее участие Кравченко делает связи кампании еще более ясными. Кравченко, широко представленный в оригинальной Black Op s и убитый в Call of Duty: Black Ops 2 , играет более важную роль в Call of Duty: Black Ops Cold War. . Появившись как в кампании, так и в финальном ролике Firebase Z, он несколько раз заявлял о своем присутствии. Однако, хотя многие считали, что его взятие в глаза Пеку было эпизодической ролью, он вместо этого остался с некоторой информацией о зомби. Поскольку он становится еще более вовлеченным в финальную кат-сцену Вспышки, похоже, что он будет играть ключевую роль на следующей карте.

Хотя кампания по обе стороны конфликта интересна, Кравченко немного отличается от Уивера. Хотя судьба Уивера неизвестна, поскольку он исчезает после первой игры Black Ops , геймеры знают, когда Кравченко умирает на временной шкале Black Ops . Имея это в виду, Treyarch немного более ограничен в том, что они могут делать со злодеем. Поскольку ему нужно выжить в событиях истории Темного Эфира, будет интересно посмотреть, как Трейарх выписывает его из сюжета. Поскольку избежать установленных сроков кампании невозможно, у Treyarch есть специальное окно, с которым можно работать, когда дело доходит до истории Кравченко. Тем не менее, поскольку именно он привлек внимание Уивера, их личный конфликт определенно должен быть затронут в какой-то момент.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Black Ops Холодная война продолжает делать аргументы в пользу ремастера Black Ops 2

Как могут выглядеть цели Mauer Der Toten, ориентированные на омега


Хотя этот фокус Омеги, безусловно, повлияет на повествование карты, он также может увидеть, что игроки делают разные вещи по мере прохождения основного квеста. В прошлом они крали снаряжение Омеги, но на новой карте им может быть проще получить к нему доступ. Кроме того, их цели могут быть направлены непосредственно напричиняет боль Реквиему, противоположное тому, что произошло в истории до сих пор. Виден был и более разрушительный очаг: все, от метро Mauer Der Toten до Берлинской стены, могло быть повреждено.

С другой стороны, на карте могут быть видны игроки, приостанавливающие холодную войну. Благодаря разведданным игроки узнали, что Омега гораздо больше боится Темного эфира, чем Запад. Таким образом, они обращают свое внимание на то, чтобы остановить нежить и Единственное, что контролирует их. Квест Мауэр дер Тотен может в конечном итоге увидеть, что они не смогут сдержать угрозу, и группа будет вынуждена сотрудничать с Реквиемом на следующей карте зомби. Однако, что бы ни случилось, сущность, отвечающая за зомби, вероятно, возьмет на себя гораздо большую роль на новой карте.

Когда игроки сражаются против Реквиема или сосредоточены непосредственно на лидере нежити, их цели гарантированно будут отличаться от того, что было раньше. Таким образом, Mauer Der Toten кажется захватывающим шагом вперед для этого режима. Мало того, что он имеет немного больше индивидуальности из-за своего городского окружения, но, кажется, он сильно продвигает историю вперед. Хотя захват Операторов Реквиема можно рассматривать как второстепенную мысль, удвоение этого поворота было бы огромным для режима. Работа на Omega может развернуть историю в совершенно новом направлении, подарив поклонникам зомби гораздо более незабываемые впечатления.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.