Нексус Алого ордена: как повысить уровень связи


Уровни связи Алого Нексуса очень похожи на систему доверенных лиц Persona 5, давая Юито и Касане баффы в бою.


Уровни связи - одна из многих механик в Scarlet Nexus . Уровни связи - это игровая версия уровней дружбы, мало чем отличающаяся от рангов доверенных лиц в Persona 5 , и они действуют аналогично. Вот как игроки могут повысить уровень связи в Нексус Алого ордена.

Юито и Касане, Скарлет Нексус 'два главных героя, встречаются с несколькими союзниками, которые работают с OSF и обладают различными способностями, которые могут пригодиться. Поскольку сюжетные линии Юито и Касане сильно различаются, особенно на более поздних этапах кампании, некоторые персонажи будут ближе к Юито, а другие станут основными членами партии для Касане. Тем не менее, система связи действует одинаково для обоих персонажей. Повышение уровня связи предоставит больше возможностей в будущем, когда Касане и Юито инициируют свои SAS-ссылки.

СВЯЗАННЫЙ: Нексус Алого ордена: как долго бить

Эпизоды связи Алого Нексуса

Подобно доверенным событиям Persona 5 , Scarlet Nexus включает эпизоды связи, где Юито и Касане могут проводить время со своими союзниками, чтобы укрепить свою дружбу. В то время как некоторые эпизоды связи могут инициироваться посредством мозговых сообщений или основного сюжета, большинство других будет происходить в укрытии OSF во время резервных фаз или во время перерывов в сюжетной линии Алого Нексуса .

Игроки могут участвовать в эпизоде ​​связи, поговорив со своими товарищами по отряду в убежище и выбрав опцию «Эпизод связи», если она доступна. Если эпизод связи еще недоступен, есть несколько других способов, которыми игроки могут повысить уровень дружбы с Юито и союзниками Касане.


Другие способы повысить уровень связи в Нексусе Алого ордена

Один простой способ повысить уровень связи - просто сражаться с врагами Алого Нексуса с союзниками. Союзники часто будут назначены отрядам Юито и Касане для выполнения миссий. Кроме того, ответ на сообщения мозга, когда это применимо, вместо их игнорирования увеличит уровни связи в Алого Нексуса .

И, как и дарить подарки в Persona 5 , еще один способ быстро увеличить уровень связи - дарить компаньонам подарки. Перейдите в любой магазин, который находится рядом с точками сохранения Scarlet Nexus , в том числе внутри убежища, и перейдите в раздел «Подарки» в разделе «Обмен». Здесь игроки могут обменять собранные ресурсы на предметы. После этого просто поговорите с союзником в убежище и выберите соответствующий вариант, чтобы подарить ему подарок.

Увеличивая уровни связи, союзники Юито и Касане получат улучшенные способности через связь SAS, в первую очередь в форме Assault Visions и SAS Abilities. Например, достижение 6 уровня связи с Ханаби, другом детства Юито, дает атаку огнемета и усиливает способность пирокинеза. Достижение 6 уровня с Цугуми увеличивает урон от дробления и шанс выпадения вражеских предметов

.

Scarlet Nexus теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.