Ликер намекает на `` большой сюрприз по слухам о состоянии игры для PlayStation


Надежный инсайдер отрасли пишет в Твиттере о «большом сюрпризе», который еще не просочился и будет представлен на предстоящем мероприятии Sony State of Play.


С новым событием Sony State of Play, которое, возможно, состоится в июле, многие геймеры с нетерпением ждут, чтобы увидеть, что компания может предложить в этом году. Есть много утечек, связанных с этим событием, но один заслуживающий внимания инсайдер заявил в Твиттере, что у Sony есть по крайней мере один большой сюрприз, который еще предстоит испортить

.

Sony отказалась появляться на Summer Games Fest или E3 2021, поэтому некоторые фанаты пришли к выводу, что компания планирует что-то большое для своего собственного мероприятия State of Play. В предыдущие годы State of Play служил для информирования фанатов о Horizon: Forbidden West , раскрытии даты выхода The Last Of Us Part 2 и демонстрации Ghost of Tsushima. кадры игрового процесса. Дата следующего отчета Sony State of Play, возможно, просочилась, и в этом случае фанаты могут получить известие от Sony в четверг, 8 июля. Однако Sony еще не подтвердила это время, поэтому геймеры могут захотеть принять его с крупинка соли.

СВЯЗАННЫЙ: У поклонника Человека-паука Marvel есть идеальная идея для костюма 4 июля

Лидером, который написал в Твиттере о том, что Sony скрывает «большой сюрприз», является надежный инсайдер отрасли Ник «Шпешал Ник» Бейкер, соучредитель XboxEra и соведущий подкаста XboxEra. В своем твите он заявляет, что не уверен, какая часть шоу Sony просочится, но уверен, что есть один большой сюрприз, который еще не просочился. Он также говорит, что надеется, что он останется нетронутым ради поклонников. Шпешал Ник недавно слил информацию о грядущем отдельном дополнении к Ghost of Tsushima под названием Ghost of Ikishima , так что эта внезапная позиция анти-спойлера не совсем типична для него.

Я не уверен, сколько будет утечек из шоу Sony. Я знаю, что есть один большой сюрприз, которого еще нет, и, надеюсь, для тех, кто не любит, когда его балуют, он останется таким.

- Ник (@Shpeshal_Nick) 24 июня 2021 г.

Некоторые фанаты попытались предсказать, какие игры могут быть на Sony Summer State of Play в этом году. Предположения включают в себя второй акцент на Horizon: Forbidden West , на этот раз, возможно, включая дату выпуска, или другие эксклюзивы от первой стороны, такие как God of War: Ragnarok или долгожданный ) The Last Of Us многопользовательская игра. Геймеры также с нетерпением ждут возможности увидеть больше сторонних эксклюзивов, таких как Final Fantasy 16 или грядущая боевая RPG Forspoken . Серия Call of Duty - еще одна беспроигрышная ставка, хотя поклонники Activision могут быть более заинтересованы в раскрытии потенциальной новой игры Spyro .

Также было подтверждено, что Insomniac Games работает над новой многопользовательской игрой, хотя детали все еще скудны. Вполне возможно, что эта предстоящая игра также может появиться на предстоящем мероприятии State of Play. Однако трудно сказать, что из этого - если таковое имеется - может соответствовать «большому сюрпризу» Шпешала Ника, упомянутого в Твиттере. Как бы то ни было, очевидно, что по крайней мере один инсайдер отрасли считает , что у Sony есть что-то запоминающееся в рукаве.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.