Old West Minecraft World черпает вдохновение из Red Dead Redemption


Игрок Minecraft черпает вдохновение из Red Dead Redemption от Rockstar, чтобы создать мир в западном стиле, который смогут увидеть пользователи Reddit


Minecraft дал многим геймерам творческие возможности и возможность делиться своими творениями с другими. Хотя изначально она была выпущена в 2011 году, видеоигра-песочница постоянно обновлялась и добавляла контент, позволяющий игрокам создавать сложные и творческие структуры. Пользователи Minecraft снова и снова превосходили ожидания игры, и теперь пользователь Reddit Sir_archi поделился созданным ими миром в западном стиле, вдохновленным Rockstar Red Dead Redemption 2 .

Minecraft имеет большое сообщество пользователей, которые публикуют свои творения на Reddit, чтобы продемонстрировать свой тяжелый труд. Пользователь Sir_archi разместил в сабреддите Red Dead Redemption 2 изображения своего новейшего творения: мир Minecraft в западном стиле , над которым, по его словам, работал «какое-то время». Sir_archi включает четыре фотографии их работы, каждая из которых представляет собой отдельную часть (и здание) его большого проекта.

СВЯЗАННЫЙ: Minecraft: Что делает Aqua Affinity?

В то время как создание Sir_archi показывает сходство со старым вестерном, городом стрелков, изображения дополнительно «стилизованы» с помощью черно-белого фотофильтра, который позволяет изображениям выглядеть более старыми и своевременными. Вдохновленный городами Тамблвид и Армадилло Red Dead Redemption 2 , «Тамблрок» - это название, данное миру Sir_archi, которое включает в себя фотографии городской площади, старой церкви, старых предприятий и домов, а также старая заброшенная миссия.

На фотографиях Tumblerock зрители могут видеть здания крупным планом, в том числе внимание Sir_archi к деталям с добавлением растений, песчаный пол и деревянные блоки для точного строительства заборов и домов, а также цементные кирпичи для создать старую миссию и ратушу. Sir_archi даже добавляет большие часы в структуру ратуши, аналогичные тем, что фанаты видят в серии Red Dead Redemption , но упомянул, что они уже улучшили и перестроили указанные часы.

Кажется, что Sir_archi недооценил их собственный потенциал при создании своей работы - Sir_archi даже раскрывает в своем посте, что кто-то поощрял их размещать свою работу на сабреддите, надеясь, что она не была «слишком вырванной из контекста». Посты с одобрением и похвалой уже были написаны в адрес Sir_archi и даже вдохновили других на продолжение создания собственных тематических миров Minecraft. Это вдохновение может даже побудить других создать аналогичные западные стилизованные собственные работы.

Тяжелая работа Sir_archi действительно заслуживает похвалы за созданный ими стилизованный западный образ; однако фанаты, возможно, не видели конца этих миров, вдохновленных Red Dead Redemption . По-прежнему существует большое сообщество геймеров, которые не используют Reddit, или могут быть слишком молоды, чтобы понимать, как использовать веб-сайт социальных сетей, или даже пользователи, которые нервничают, публикуя свои работы, которые могут иметь проекты, аналогичные Sir_archi. Хотя этот западный мир может быть началом нового стиля Minecraft мира (ов), это, конечно, не конец.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.