Человек-паук 2 может иметь кооперативный геймплей


Сериал «Человек-паук» от Insomniac до сих пор был фантастическим, и новый пункт найма студии оставляет дверь открытой для совместной игры в «Человеке-пауке 2».


Оба Marvel’s Spider-Man и Spider-Man: Miles Morales были отличным опытом для поклонников Spider-Man . С красиво оформленным открытым миром, наполненным пасхальными яйцами и историями о супергероях, которые подходят персонажам, в двух недавних играх про Человека-паука не было ничего, что можно было бы не любить. Marvel Человек-паук на PS4, в частности, отошел от традиционных начал и предыстории, о которых знают многие фанаты, чтобы привлечь внимание Питера Паркера. . Столкнувшись с кончиной своей тети Мэй, предательством своего наставника, доктором Октавиусом, и став наставником Майлза Моралеса, Питер был вынужден превратиться из вызывающего молодого взрослого в ответственного и зрелого супергероя.

Эти изменения не повлияли на удовольствие от игры за Человека-паука, но добавили атмосферы и качества персонажу. Это качество проистекает из игры Человек-паук: Майлз Моралес и теперь предоставляет возможный путь для уникального опыта видеоигры о Человеке-пауке . С двумя полноценными пауками на выбор следующая игра Spider-Man может открыть дверь в совместное Spider-Man приключение.

СВЯЗАННЫЙ: У поклонника Человека-паука Marvel есть идеальная идея для костюма 4 июля

Insomniac Games нанимает для многопользовательской игры


Поскольку Insomniac Games в настоящее время нанимает несколько должностей, похоже, что в следующей игре студии упор будет сделан на мультиплеер. С такими позициями, как "Креатив"Директор, ведущий сюжет, арт-директор и системный дизайнер, специально предназначенный для многопользовательской игры, можно с уверенностью сказать, что эта будущая игра не только амбициозна, но также будет ориентирована на многопользовательскую игру. Хотя эта многопользовательская игра еще не была раскрыта широкой публике, у обеих из крупнейших серий Insomniac Games за последние пару лет есть поклонники, уже требующие продолжения

.

Ratchet and Clank: Rift Apart получил восторженные отзывы и похвалу за возвращение сериала. Учитывая, насколько популярны дуэт Lombax и роботов на протяжении многих лет, это неудивительно, особенно с учетом того, что Rift Apart стал значительным шагом вперед для PS5 и франшизы. Аналогичным образом, Человек-паук и Человек-паук: Майлз Моралес создали удивительную вселенную и историю, которую многие фанаты хотели бы увидеть в расширении.

С окончанием Человека-паука: Майлза Моралеса это расширение могло легко стать многопользовательской игрой. История Майлза Моралеса совершенно не зависит от Питера Паркера и показывает, что ребенок-подросток, который участвовал в первой игре о Человеке-пауке на PS4, готов стать героем для всего мира. Учитывая близость обоих Человек-паук друг к другу, было бы похоже, что это упущенная возможность лишить их доступа в качестве партнеров и товарищей по команде друг для друга в следующей части серии.

Кооперативная кампания Человека-паука 2


С точки зрения игрового процесса может быть трудно представить себе, как именно это будет происходить, но при рассмотрении этого, кажется, есть несколько вариантов. В зависимости от того, какова основная цель совместной игры в игре, игроки могут увидеть все, что угодно, от полностью интегрированной совместной игры до конкретных миссий и квестов. Благодаря технологическому прогрессу, достигнутому на консолях PS5, вполне возможно, что совместная игра в Нью-Йорке будет такой же большой, как и в прошлом.

При полноценной кооперативной кампании лучшим подходом, вероятно, был бы дополнительный. Постояннодоступный ИИ может помешать погружению игрока в игру, но возможность кооперативного прохождения с выпадением и выпадением в следующей игре о Человеке-пауке может дать отличные впечатления. Такой подход позволит игрокам выполнять основные сюжетные миссии в одиночку или с другом. Это также станет дополнением к истории, которая разделена между Майлзом Моралесом и Питером Паркером, подчеркивая каждую из их борьбы и побед на этом пути.

Этот разнообразный опыт может позволить создать независимые и большие деревья навыков для каждого Паучка, а также побочные миссии, которые можно выполнять в одиночку, нацеленные на каждого из игровых персонажей и их развитие в истории. В таком сценарии ничего не потеряно, играя в одиночку или с другом, и совместный опыт может быть полностью реализован как часть игры. Это также позволило бы истории Майлза и Питера быть взаимосвязанными таким образом, чтобы они хвалили каждого из их персонажей и показывали их близость друг к другу, вместо того, чтобы разделять их друг от друга.

СВЯЗАННЫЕ: Человек-паук Майлз Моралес Фанат создает невероятные плакаты с персонажами

Дополнение и испытания для совместной игры "Человек-паук 2" ​​


Другие варианты многопользовательской игры в следующей игре Spider-Man могут быть не такими амбициозными, как полноценный кооперативный опыт, но все же могут быть хорошим объяснением ролей, на которые Insomniac Games в настоящее время нанимает . Даже если следующая игра о Человеке-пауке будет в значительной степени или полностью сосредоточена на Человеке-пауке Питера Паркера, вполне вероятно, что в ней каким-то образом будет присутствовать Майлз из-за того, что они находятся в том же городе. Может быть, немного сложно объяснить отсутствие персонажа в сюжете, но хорошим решением будет дополнительный контент для совместной игры.

Кооперативная многопользовательская игра не обязательно должна быть интегрирована во все аспекты игры, но могут быть определенные миссии или действия, которые позволяют людям играть вместе. Подобно задачам Надсмотрщика из первой игры про Человека-паука , могут быть новыеиспытания и побочные квесты для друзей, которые можно выполнять как товарищи по команде. Это по-прежнему позволит кампании быть полностью однопользовательской, а также предложит совместный игровой процесс для Spider-Man 2 .

Точно так же следующая игра Spider-Man также может включать DLC для совместной игры. DLC для первого Человека-паука на PS4 исследовал некоторых из классических, но меньших злодеев Спайди в пространстве, которое не было напрямую связано с основной историей. Подобный подход для DLC Майлза Моралеса и Питера Паркера мог бы позволить людям играть за одного из двух персонажей и работать вместе, чтобы остановить злодеев из каждой истории их комиксов. В то время как у Человека-паука Питера Паркера есть большая галерея жуликов на выбор, новое присутствие Майлза Моралеса позволило сделать несколько интересных и оригинальных представлений в то время, когда он был Человеком-пауком.

Несмотря на то, что борьба со злодеями каждого персонажа и полноценный кооперативный мультиплеер - это своего рода список желаний, неплохо надеяться на какую-то форму кооператива в следующей игре о Человеке-пауке . Было сделано многое, и, учитывая удивительные впечатления, которые уже были у игроков, было бы неудивительно, если бы в скором времени анонсировали Spider-Man 2 . Последние несколько лет подарили поклонникам постоянные игры и фильмы о Человеке-пауке , и, надеюсь, скоро будет анонсирована следующая игра с блестящими новыми функциями и всем остальным.

Marvel's Spider-Man теперь доступен на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.