Dragon Age 4: Что такое красный лириум


Dragon Age 4, кажется, дразнил, что Red Lyrium будет играть роль в истории RPG, но у некоторых фанатов могут возникнуть вопросы о том, что такое Red Lyrium.


Dragon Age 4 подтвержден BioWare, и Dragon Age фанаты по понятным причинам рады видеть, как будет развиваться история после Dragon Возраст: инквизиция . Хотя о Dragon Age 4 известно не так много, серия уже некоторое время вызывает вопросы и предположения фанатов о загадочном веществе, известном как Красный Лириум. Таким образом, кажется вероятным, что Red Lyrium сыграет некоторую роль в Dragon Age 4 и, вероятно, повлияет на сюжет игры и, возможно, даже на ее игровой процесс и механику.

Однако многие игроки могут не знать, что такое Красный Лириум, что может поставить их в невыгодное положение при прохождении через Dragon Age 4 . Во вселенной Dragon Age невероятное количество деталей, и особенно новым игрокам будет что наверстать, если они начнут с Dragon Age 4 . Хотя дата выхода игры не известна, ходят слухи, что Dragon Age 4 появится на предстоящей презентации EA Play, так что сейчас, возможно, самое лучшее время для фанатов начать читать обо всех ) История Dragon Age , которую им нужно будет знать при запуске игры, включая то, что именно происходит с Red Lyrium.

СВЯЗАННЫЙ: Джек VA из Mass Effect: Legendary Edition счастлив, что моддеры исправляют сексуальность Джека

Что такое Красный лириум Dragon Age?


Чтобы понять Красный Лириум, необходимы базовые знания об обычном Лириуме Dragon Age . Лириум - этокристаллический минерал во вселенной Dragon Age , чрезвычайно мощный, но также изменчивый. Только опытные дварфы-шахтеры могут безопасно добывать лириум, поскольку он чрезвычайно подвержен взрывам. Однако лириум чрезвычайно ценен, поскольку он используется во всем мире Dragon Age для зачарования предметов и выполнения определенных магических процессов. Это делает материал чрезвычайно ценным для различных фракций магов Dragon Age , которые склонны сражаться за материалы с фракцией тамплиеров, стремящейся контролировать магов и всю магию.

Лириум очень хорошо известен в мире Dragon Age , но Красный Лириум - более новое явление, начавшееся после того, как Скверна отбита игроками в Dragon Age: Origins . Органические формы жизни могут быть испорчены Скверой, что побудило некоторых в мире Dragon Age предположить, что Лириум - это живой материал, а Красный Лириум - его испорченный Скверной аналог. Однако, в отличие от лириума, красный лириум может расти где угодно и распространяется по земле, как гриб. Как только он укоренится, его практически невозможно полностью удалить даже самым опытным дварфским шахтерам. Однако некоторые фракции с подозрением относятся к дварфам Dragon Age и подозревают, что Красный Лириум - их творение, чтобы отомстить за свою павшую империю.

Красный лириум в Dragon Age Games


Красный лириум также способен осквернить любого, кто подвергнется длительному воздействию его кристаллических структур. Люди, подвергшиеся воздействию красного лириума, сначала испытывают паранойю или крайнюю агрессию, а затем заболевают и испытывают сильную боль. Дальнейшее воздействие приводит к индивидуальным растущим кристаллическим разрастаниям красного лириума на их теле, в то время как они медленно сходят с ума от песни, бесконечно звучащей в их голове.

В конце концов, Красный Лириум настигает людей, и они становятся сумасшедшими чудовищами, которые невероятно сильны, но утратили всю свою человечность. красныйПорча Лириума в конечном итоге привела к появлению новой фракции для Dragon Age , названной Красными Храмовниками, которые потребляют Красный Лириум ровно настолько, чтобы получить его преимущества, не теряя полностью своей человечности.

Dragon Age игроки впервые увидели Красный Лириум в конце Dragon Age 2 . Отправившись в опасную экспедицию на Глубокие дороги, отряд игрока наталкивается на красный лириум и обнаруживает, что рыцарь-командор Мередит создала меч из красного лириума, который в конечном итоге уничтожает ее независимо от решения игрока.

Затем, в Dragon Age: Inquisition открытие Разлома в начале игры вызывает взрыв Красного Лириума, который начинает появляться по всему миру. Хотя это приводит к развитию красных лириумов, испорченных красных тамплиеров, это также является катализатором дальнейшего изучения красного лириума, что приводит к связи между минералом и скверной. В играх также упоминается идол из красного лириума, который можно использовать для утончения завесы, барьера между демонами и материальными мирами, который, вероятно, сыграет в заговоре Соласа по разрушению завесы в Dragon Age 4 . 1014)

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Mass Effect 3 сделал интересное открытие об Андерсоне

Как красный лирий может повлиять на Dragon Age 4


Красный Лириум, несомненно, сыграет большую роль в истории и мире Dragon Age 4 . Идол Красный Лириум не только соответствует цели Соласа, а также упоминается персонажем в серии комиксов Dragon Age , но и, несомненно, окажет большое влияние на сеттинг игры в . Тевинтер в Dragon Age . Тевинтер охватывает магию больше, чем где-либо еще в Dragon Age , когда маги высоко ценятся и интегрированы в общество и часто занимают руководящие должности.

Однако общая тема в Dragon Age - это соблазны магии, развращающие пользователей и заставляющие их зайти слишком далеко. Этоточень хорошо сочетается с красным лириумом во вселенной и, вероятно, приведет к тому, что некоторые маги в Тевинтере зайдут слишком далеко с красным лириумом и подпадут под его влияние и разложение. Однако выпущенный концепт-арт Dragon Age 4 показал, что Серые Стражи могут вернуться в серию с большим размахом. Серым Стражам поручено бороться с Гнилью, которая повторяется каждые несколько лет и являлась фракцией, с которой игрок оказался в союзе на протяжении Dragon Age: Origins . Учитывая связь Красного Лириума с Скверной, вполне вероятно, что Серые Стражи вернутся, чтобы заняться проблемой Красного Лириума.

Конечно, неизвестно, какую роль Красный Лириум будет играть в Dragon Age 4 , пока игра не будет выпущена. Кажется уверенным, что он появится в ролевой игре, но насколько большую роль он будет играть или сколько игрокам придется с ним противостоять, еще неизвестно. Надеюсь, слухи верны, и фанаты скоро получат больше новостей о Dragon Age 4 на EA Play, чтобы они могли увидеть, чего ожидать, когда они наконец вернутся в Тедас.

Dragon Age 4 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.