Pokemon Player ловит каждого покемона в каждой игре


За два года, опубликовав скриншоты, чтобы доказать это, один преданный фанат завершил Pokedex в каждой версии Pokemon, выпущенной на данный момент.


С тех пор, как Покемон начался еще в 1996 году, одной из его особенностей, которые сериал любил хвастаться, было то, что существ было множество существ, и цель для игроков была что они должны поймать их всех. Поскольку количество покемонов только увеличивалось за 25 лет существования сериала, поймать каждого из них становится все труднее и труднее. При достаточном упорстве один фанат не только завершил Pokedex, но и завершил его во всех основных играх.

Покемон начался только с 151 покемоном обратно с красной версией покемонов , синей версией покемонов и желтой версией покемонов . С каждым новым основным выпуском количество доступных для ловли существ с тех пор росло до колоссальных 898 покемонов в играх

.

СВЯЗАННЫЕ: Скриншоты новых покемонов Brilliant Diamond и Shining Pearl показывают графические изменения

Фанат, psychokirby17 на Reddit, опубликовал фотографии, сделанные на многочисленных консолях Nintendo с открытым на экране Pokedex, в качестве доказательства завершения. Каждый из скриншотов показывает максимальную метрику «пойманных», а более поздние игры показывают, что Pokedex полон корон и 100% отметок на виду.


В комментариях к посту psychokirby17 сообщает другому пользователю Reddit, что инструмент редактирования сохранений PKHeX использовался для помощи некоторым покемонам. Некоторые пользователи обвиняют в том, что это означает, что психокирби17 обманут, но психокирби17 утверждает, что сохранения были отредактированы только с помощью Мифического покемона, которые выдаются только на особых мероприятиях, а для некоторых игроков их мало и редко. Даже Pokemon Home , похоже, согласен с тем, что использование PKHeX для них понятно, поскольку бонусный снимок экрана показывает, что все они могут быть без проблем перенесены в приложение для хранения Pokemon .

Даже с использованием правок сохранения для некоторых существ, psychokirby17 говорит, что все остальные покемоны были пойманы справедливо, и подвиг по-прежнему впечатляет, особенно с учетом того, что все они смогли пробиться в Pokemon Home . В конце концов, он учитывает всех покемонов, которых должен был получить психокирби17, что затрудняет их получение, например, сложную механику эволюции и эксклюзивность версий, как в случае с легендарными предметами.

Тем не менее, информация о том, что ресурсы, не относящиеся к игре, использовались для прохождения Pokedex столько раз, может быть немного разочаровывающим. Даже если Mythicals трудно найти, торговля - это вариант для некоторых из названий, или psychokirby17 мог просто использовать редактирование сохранения, чтобы только появлялся мифический покемон, и его все равно нужно было поймать лично. Пока кто-то не превзойдет то, что сделал psychokirby17, это все еще отличный знак того, что через 25 лет Pokedex все еще может быть завершен, если кто-то будет работать, чтобы быть лучшим.

Последние основные названия Pokemon, Pokemon Sword и Pokemon Shield , теперь доступны на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.