Будет ли крошечная Тина играться в ее спин-оффе на основе DnD Wonderlands


Учитывая, что ее имя фигурирует в названии, геймеры могут задаться вопросом, сможет ли Tiny Tina’s Wonderlands сделать своего главного героя играбельным.


Tiny Tina's Wonderlands выглядит захватывающим событием в серии Borderlands , поскольку оно возвращает фэнтезийный подход, который фанаты так любили в Assault на Крепости Дракона. Это также помещает Крошечную Тину в главную роль, а ребенок, любящий взрывчатку, привносит в опыт ее непревзойденную индивидуальность. Однако игроки могут задаться вопросом, будут ли они наконец играть за нее внутри Tiny Tina’s Wonderlands .

.

Gearbox свел к минимуму детали относительно своих игровых персонажей, так как неясно, будут ли они похожи на Охотников за Убежищами из других игр или полностью оригинальными. Наряду с новой системой мультиклассов, особое внимание было уделено настройке персонажей, при этом игроки, возможно, создают своих собственных главных героев с нуля. Хотя это соответствовало бы теме игры Dungeons and Dragons , это также предполагает, что Крошечная Тина не будет игровым персонажем.

СВЯЗАННЫЙ: Почему в Стране чудес крошечной Тины должно быть от третьего лица, а не от первого

Почему Крошечная Тина, вероятно, не будет играбельной в Стране чудес


Хотя у Крошечной Тины определенно мог бы быть интересный набор ходов, если бы она стала играбельной, трудно представить сценарий, где это когда-либо произойдет. Gearbox подтвердила, что Tiny Tina’s Wonderlands устанавливается после Borderlands 2 . В частности, это происходит вскоре после Нападения Крошечной Тины на Крепость Дракона , что означает, что ей будет всего тринадцать лет во времяновая игра. Хотя Тина далеко не обычный подросток, игра наверняка будет жестокой, поэтому застрелить молодую девушку вряд ли будет хорошим вариантом для Gearbox.

Помимо возраста Тины и некоторого возможного создания персонажа, делающего ее менее вероятной, название подразумевает, что она займет второстепенную роль. Другой контент Borderlands разделяет это соглашение об именах, причем двумя примерами этого являются Moxxi's Heist of the Beautiful Jackpot и Psycho Kreig и Fantastic Fustercluck. В этих дополнениях Мокси и Криг играли важную роль в сюжете, руководя персонажами на протяжении каждого квеста. Однако ни то, ни другое не было играбельным, поскольку охотники за Убежищем выполняли свои приказы. Таким образом, то же самое, что происходит в Tiny Tina’s Wonderlands , имело бы смысл.

Почему крошечную Тину, за которую нельзя играть в Стране чудес, - это хорошо


Хотя некоторых может расстроить то, что Крошечную Тину не играют в Стране чудес Крошечной Тины, это может оказаться положительным моментом. Gearbox подтвердила, что она по желанию изменит историю Tiny Tina’s Wonderlands , повторяя тон «Нападения на Крепость Дракона». Имея это в виду, ее отстранение могло дать ей возможность больше участвовать в повествовании. С одной большой ошибкой Borderlands 3 , когда роль Тины уменьшилась, дать ей много времени в центре внимания - это здорово. Тина быть Мастером подземелий, а не игровым персонажем, имеет смысл, так как это гарантирует, что она получит более уникальный диалог.

Мало того, что у Borderlands 'Охотники за Убежищами меньше диалогов, чем у настоящих NPC, но слышать, как Тина разговаривает сама с собой, было бы немного странно. Поскольку Тина подтвердила, что она будет ведущей по сюжету, предоставление себе главной роли игрового персонажа может вызвать проблемы. Хотя слышать, как Тина по сути разговаривает сама с собой, было бы немного весело, это могло быстро сбивать с толку и отвлекать. Если она разговаривает с игроками черезих устройства ECHO, было бы странно иметь возможность воспроизводить воспроизводимую версию. Таким образом, избегание играбельной Крошечной Тины позволяет Gearbox полностью сосредоточиться на том, чтобы сделать ее великим мастером подземелий.

Возможно, когда Gearbox сделает правильный Borderlands 4 , у игроков появится возможность управлять взрослой Тиной. На данный момент, однако, имеет смысл оставить ее в качестве проводника. Хотя в Tiny Tina’s Wonderlands есть много функций Assault on Dragon Keep, ни одна из них не является столь важной, как ее повествование. Тина, за которую нельзя играть, сохраняет этот стиль, и геймеры могут ожидать от этого хороших вещей. Таким образом, если Gearbox не говорит иначе, поклонники Borderlands должны ожидать, что Tiny Tina будет NPC, а не игровым персонажем. Судя по тому, что пытается сделать Tiny Tina’s Wonderlands , это определенно должно быть более захватывающим, чем разочаровывающим.

Tiny Tina's Wonderlands планируется выпустить в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.