Алый Нексус: Пояснения к новой игре


Поскольку сюжетные линии Юито и Касане различаются, версия New Game Plus от Scarlet Nexus немного отличается, но у нее больше стимулов для ее создания.


Хотя Scarlet Nexus выпущен всего пару дней назад, некоторые игроки уже заканчивают свои первые файлы сохранения, либо с Юито и Касане. Но из-за того, как работают истории главного героя, запуск файла New Game Plus немного отличается от других игр.

Как знают те, кто начал или закончил Алый Нексус , игроки должны выбирать между Юито и Касане при запуске новой игры. Но это больше, чем просто выбор играть за мужского или женского персонажа. И Касане, и Юито обладают уникальными чертами характера, опытом и навыками. Хотя они оба обладают психокинетическими способностями, их мозговые карты различаются, потому что, в то время как Юито использует в битве простой меч, Касане владеет летающими ножами, контролируемыми ее силами. Юито может нанести больше урона, но Касане быстрее. Кроме того, их сюжетные линии сильно различаются, хотя они могут начинаться в одном и том же месте, и многие выполняемые квесты будут одинаковыми.

СВЯЗАННЫЙ: Нексус Алого ордена: есть ли романтика?

Тем не менее, из-за различий в сюжетных линиях Юито и Касане, есть больше стимулов снова пройти Scarlet Nexus , чем в других видеоиграх. К счастью, New Game Plus означает, что игрокам не нужно начинать историю противостоящего персонажа с нуля. Даже если игроки завершили свое первоначальное прохождение, например, Юито, они могут снова выбрать Касане или Юито для второго прохождения, а оборудование и предметы будут перенесены.


После завершения всех 12 фаз Scarlet Nexus сохранится после завершения игры и зарегистрирует эту историю как «очищенную», создав «Очистить сохранение». Важно, чтобы игроки случайно не перезаписали это или не удалили его, если они хотят использовать его для New Game Plus, поскольку файлы сохранений после игры не будут работать. После этого на титульном экране появится новая опция загрузки под названием «Ex New Game», Scarlet Nexus ' версия New Game Plus.

Что касается того, что игроки могут ожидать переноса в файл New Game Plus в Scarlet Nexus , если игроки начинают игру с другим персонажем, чем тот, которым они завершили игру в первый раз, они будет начинать с уровня SAS 1. Уровни переносятся только в том случае, если вы играете одним и тем же персонажем из Clear Save. Это означает, что очки мозга и навыки карты мозга также будут передаваться, только если вы играете одним и тем же персонажем из первого прохождения. В противном случае все оборудование, такое как оружие, плагины, предметы, визуальные эффекты, материалы и деньги, будут перемещены.

Многие игроки из Алого Нексуса рекомендуют начать с Юито для первого прохождения, а затем продолжить с Касане для New Game Plus, чтобы лучше понять общую историю игры.

Scarlet Nexus теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.