Почему слухи о Призраке Икишимы имеют смысл


Призрак Цусимы предположительно получит отдельное расширение под названием Призрак Икишимы, и это имело бы большой смысл по нескольким важным причинам.


Ghost of Tsushima Поклонники все еще ощущают влияние игры почти год спустя. Благодаря нескончаемому потоку потрясающих скриншотов, появляющихся вместе с невероятной реакцией стримеров, геймеры проявили к игре Sucker Punch много любви. К счастью, у них может быть шанс сохранить похвалу, когда просочился дополнительный доход под названием Ghost of Ikishima .

Это продолжение Призрак Цусимы , предположительно, будет намного меньше оригинала и послужит своего рода самостоятельным расширением. Помимо этого, геймеры могут рассчитывать на схожий стиль игры и исследования, поскольку оба сыграли ключевую роль в достижении успеха первой игры. Хотя фанаты, очевидно, не должны слишком волноваться, пока игра не будет официально объявлена, поскольку слухи могут оказаться неточными, есть несколько причин, по которым утечка Ghost of Ikishima является правдоподобной.

СВЯЗАННЫЕ: Новая игра Ghost of Tsushima Утечка Ghost of Ikishima

Близость острова Икишима к Цусиме


Реальный мир «Остров Ики» очень близок к реальной Цусиме, только небольшая часть воды разделяет две суши. Всего в полутора часах езды на лодке, вполне возможно, что Джин Сакаи сможет совершить путешествие на меньший остров. Если Sucker Punch может придумать причину, по которой Джин посетит Икишиму, будь то прелюдия к его битве с самураем или не связанный с этим вопрос, это правдоподобное место для следующего Призрака Цусимы игра.

Открытый мир Ghost of Tsushima оказался большим хитом среди поклонников из-за его красоты, и остров Икишима позволил бы сохранить эти визуальные эффекты нетронутыми. Тот же визуальный стиль может сохраниться, поскольку близость двух островов предполагает схожую топографию. Это также позволит Sucker Punch повторно использовать некоторые активы, поскольку близкое расположение двух локаций может помочь ускорить разработку. На острове Ики также есть обширные пещеры и великолепные мелководья. Поиск в этих пещерах может позволить игрокам найти некоторые предметы коллекционирования и узнать больше об истории острова. В случае с озерами они могут быть использованы для введения в серию более сложных механизмов плавания. Поскольку Икишима - ближайший населенный пункт к Цусиме, это логичный следующий шаг для Sucker Punch.

Призрак Икишимы подходит к стилю PlayStation Studios


Еще одна вещь, которую следует отметить об Икишиме, это то, что он примерно на 1/4 больше острова Цусима. Имея значительно меньше места для игры, почти гарантировано, что игра, установленная на острове, будет намного короче, чем Ghost of Tsushima - , что идеально сочетается с утечками. Хотя остров Ики слишком мал, чтобы выдержать 40-часовое приключение, он может выдержать 10-часовой дополнительный доход или расширение. Поскольку это якобы является именно тем, чего пытается достичь Sucker Punch, он идеально подходит для сеттинга следующей игры.

Более короткая игра Ghost of Tsushima также отлично вписывается в стиль PlayStation Studios. Несколько франшиз использовали этот подход, и это привело к появлению нескольких сильных мини-сиквелов. По слухам, июльское название PlayStation Plus Uncharted: Lost Legacy послужило примером этого в 2017 году. Человек-паук: Майлз Моралес - еще одна демонстрация этой стратегии с одиночным выходом героя. помогая возвестить поколение PS5. Наиболее подходящим является Infamous: First Light , с кратким побочным эффектом после Fetch from Infamous: Second Son . С серией Infamous , также разработанной Sucker Punch, студия уже баловалась автономными расширениями в прошлом.

Имея так много примеров такого подхода, Sony, кажется, рада принять небольшие приключения в промежутках между полноценными сиквелами своих первых игр. Таким образом, слухи о Призраке Икишимы настолько же правдоподобны, насколько и захватывающи. Хотя это, конечно, не подтверждено, у фанатов есть веские основания для оптимизма в отношении будущего франшизы. Если предположить, что игра следует за S pider-Man: Miles Morales по следам и срезает жир с его открытого мира, Ghost of Ikishima может оказаться даже лучше, чем игра что предшествовало этому.

Ghost of Tsushima уже доступен на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.