Алый Нексус: Что происходит, когда вы завершаете сюжетные линии Юито и Касане?


Для тех, кто трудится над завершением сюжетных линий Юито и Касане в Scarlet Nexus, есть кое-что маленькое в магазине.


Нексус Алого ордена включает двух главных героев: Юито Сумераги и Касане Рэндалл. Игроки должны выбирать между ними в начале новой игры, но это больше, чем просто выбор персонажа мужского или женского пола. У Касане и Юито уникальные сюжетные линии, как две половинки одной монеты. Если игроки хотят получить полную картину, им нужно будет завершить сюжетные линии обоих главных героев, но задание не обходится без вознаграждения.

К счастью, поскольку сюжет Scarlet Nexus зависит от того, играете ли вы за Юито или Касане, запуск файла сохранения New Game Plus имеет некоторый стимул. Но некоторые игроки уже прошли оба прохождения. Есть несколько мелочей, которыми Scarlet Nexus наградит этих игроков, если они решат сыграть снова.

СВЯЗАННЫЙ: Алый Нексус: Сколько фаз

Юито и Касане обладают одинаковой силой психокинеза, хотя их оружие и стили боя различаются. Как знают игроки, которые участвовали в любой из этих историй, иногда Юито и Касане объединяются и сражаются с врагами в Алого Нексуса . Это дает уникальную возможность через ссылку SAS. Вместо получения новой силы, такой как пирокинез через Ханаби или ясновидение через Цугуми, активация способностей Касане или Юито усилит их психокинез.


Если игроки завершат обе сюжетные линии, не будет никакого дополнительного сюжетного контента или кат-сцен, но они смогут переключаться между Алым Нексусом главными героями в любое время. Это может быть весьма полезно для завершителей. После прохождения игры любым персонажем, игроки могут вернуться и уладить все свободные концы после игры, загрузившись обратно в укрытие. Одно из заданий для завершения, которое требует многократного прохождения Алого Нексуса , - это получение оружия Phantom Art, лучшего оружия в игре.

Между Юито, Касане и союзниками OSF есть 10 персонажей с модернизируемым оружием, но для того, чтобы получить их самые мощные версии, необходимо найти открываемый после игры предмет под названием «Призрачное искусство». После прохождения игры и перезагрузки файла сохранения игроки будут вознаграждены одним Призрачным артом. Для улучшения оружия в Алого Нексуса также потребуются дополнительные вражеские дропы, такие как Анализ Бадди Рамми для меча Юито, а оружие каждого персонажа использует разные ресурсы.

Однако Scarlet Nexus будет вознаграждать только одно Призрачное искусство за законченную игру, то есть игру нужно будет пройти один раз для каждого улучшения оружия. Улучшение оружия с помощью Phantom Art увеличит его урон до 70, и если игроки захотят обновить всю свою группу, им нужно будет пройти игру колоссальные 10 раз, но это будет немного проще, если они смогут переключаться между Касане и Юито.

Scarlet Nexus теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.