БЕСПЛАТНЫЙ ПОЖАР награждает выживших ковбойскими наградами с оружием для найма Elite Pass



Free Fire , самая загружаемая мобильная игра в мире в 2019 и 2020 годах, приглашает Выживших в мир, где охотники за головами - в частности, два охотника за головами - используют превосходные способности для охоты на свою добычу. и весьма прибыльны в своей карьере. В последней версии Elite Pass (EP) Free Fire , Guns for Hire игроки могут заработать ряд ковбойских наград, которые не только будут сочиться стильными и стильными. функции, но они также выглядят так, будто стоят целое состояние, легко заставляя Выживших завидовать поле битвы.

EP Guns for Hire отличается эстетикой западного стиля, включая комплекты Regis (мужчина) и Royal (женщина) Gunslinger Bundles, скин для рюкзака Bounty Skull, скин коробки Bounty Tombstone, гранату Most Wanted, скайборд и бейсбольную биту. скины, а также несколько внутриигровых баннеров и аватарок.


EP Guns for Hire использует комбинацию пурпурного и золотого, чтобы подчеркнуть обаяние главных героев, мятежный характер и невероятное богатство. В частности, золото широко используется для демонстрации необычных талантов, которые оба персонажа используют, чтобы поймать свою награду, а атмосфера в стиле Дикого Запада укрепляется за счет использования таких украшений, как ордера, длинные армейские ботинки и тонкая кожа.

Выжившие, желающие стильно поймать свою награду, могут сделать это в Free Fire, которую можно загрузить в App Store и Google Play.


Следите за Free Fire на Facebook и YouTube, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.