Поединок Destiny 2 с Курией должен оправдать шумиху


Сезон Сплайсера в Destiny 2, кажется, дразнит неизбежный конфликт с Курией, Разумом Вексов, и он должен оправдать свою шумиху.


Текущая сезонная модель Destiny 2 предлагает игрокам возможность играть в небольшие кусочки игры каждую неделю, а также дает ощущение прогресса благодаря еженедельным миссиям и всеобъемлющим сюжетные линии. С Season of the Splicer, похоже, Стражи наконец-то вступят в схватку с Вексом, Одержимым Разумом Курией, слугой Саватуна, способной имитировать Орикса, в схватке, которая, вероятно, произойдет очень скоро. Bungie уже давно раздувает Курию с тоннами знаний в игре, и поэтому настоящая битва с этим мощным Вексом не должна сводиться только к битве с боссом Override или Expunge с несколькими фазами иммунитета.

С Destiny 2 , находящейся в хорошем месте более года, когда этот тяжелый по знаниям персонаж падает после пары выстрелов анархии с Breach и Clear, а затем Thundercrash, Chaos Reach или Golden Gun было бы грустно. Части головоломки, вероятно, к настоящему времени уже высечены в камне, но Bungie следует воспользоваться этой возможностью, чтобы максимально использовать персонажа, который так важен для событий прошлых сюжетных линий. Таким образом, Курия должен быть боссом Strike или, возможно, боссом Dungeon или Raid; что-то, что соответствует той шумихе, созданной Bungie до сих пор.

СВЯЗАННЫЙ: Пользователь Reddit Destiny 2 публикует вирусный пост об экзотике, Bungie просит отзывов

Битва Destiny 2 с Курией и как это может не быть ее концом


С точки зрения тематики, для Курии было бы разумно быть боссом Override или Expunge, но в то же время это было бы недооценкой великого персонажа ради того, чтобы сделать бой доступным для каждого Стража. Хотя в этом есть смысл, с другой стороны, Курия заслуживает большего, особенно сейчас, когда Саватун также становится ощутимой угрозой.

Есть несколько способов, которыми может закончиться противостояние Курии, и один из них может включать в себя захват ее игроками или, возможно, ее побег в конце схватки. Осирис действительно предлагал всем захватить Курию, а не уничтожать ее, и любой из этих вариантов может сделать эту, казалось бы, неизбежную битву маленьким шагом в направлении постоянной заботы о Разуме Вексов. Эти решения также дадут возможность игрокам на самом деле почувствовать силу, которую может использовать Курия, вместо того, чтобы просто увидеть, как она взорвалась после единственного столкновения.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2 Луна и оружие города грез обновляются в следующем обновлении

Другой вариант - в этом сезоне игроки уничтожат Курию, не видя ее последней. Это могло произойти, если бы Курия, обладающая силой Захвата и неразрывно связанная как с Ульем, так и с самой Тьмой, оказалась в своем собственном месте на Плане Восхождения. План восхождения - интересное место, которое позволяет могущественным сущностям, связанным с Тьмой, таким как Саватун и Орикс, создавать свои собственные тронные миры. Если бы указанные сущности были убиты в материальном мире, их души переместились бы в их тронный мир, что позволило бы им со временем восстановить свои силы и в конечном итоге вернуться к жизни.

Это имело большой смысл, потому что Курия была впервые задумана вексами, чтобы ответить на вопрос, поскольку они стремились понять, как работает Логика Меча Улья и что это означает. Используя Логику Меча, сущности могут создавать свой тронный мир на Плане Восхождения, и только Курия имеет смысл сделать это. Это означает, что даже если битва с Курией окажется неудовлетворительной, Destiny 2 может компенсировать это в будущем.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.