Хит-платформер GLYPH объявляет 9 августа о дате выхода в Steam



Компания Bolverk Games, успешно завершившая фестиваль Steam Next Festival, объявляет 9 августа 2021 года датой выпуска своего внушительного трехмерного платформера Glyph . С 2, 5 миллионами показов на фестивале NEXT многим игрокам на ПК будет интересно услышать, что Glyph переходит из состояния «Скоро появится» и перейдет в установленную дату в начале. Август.

С Nintendo Switch на ПК

Glyph изначально был выпущен на Nintendo Switch в январе и сразу же получил положительные отзывы и отклик. С момента своего первого выпуска игра претерпела несколько патчей и обновлений. Примечательно, что сложность была изменена в ответ на отзывы игроков.

«Очень приятно, что Glyph принимают игроки и обозреватели. Мы вложили в эту игру кровь, пот и тонкие потертости на кончиках пальцев. Так что, когда игроки вступают в наши разногласия и восхваляют их до небес, они заслуживают того, чтобы к ним относились серьезно », - говорит Бо Беннеков, генеральный директор Bolverk Games.

Символ легко выучить - сложно освоить

Путешествие, Metroid, Super Monkey Ball

Это кажется противоречивым, но все эти и многие другие игры были упомянуты в попытке объяснить Символ игроками, клубнями, роликами, стримерами и обозревателями в поиске. способов описать игру сравнением. Никто не может точно указать на это.

Это потому, что, хотя Glyph опирается на классические платформенные ценности, подход Bolverk Games является новым, а его идея оригинальна.

«Пейзаж красивый, музыка оригинальная и успокаивающая, игровой процесс увлекательный, но сложный, и, что немаловажно, элементы управления точны и универсальны. Итак, мы готовы перейти на ПК, и я думаю, что люди будут счастливы оценить, насколько хорошо проходит игра и расширенные элементы управления нашего главного героя, Глифа », - комментирует директор по дизайну Джеспер Халфтер в преддверии праздника 9 августа. выпуск Glyph в Steam.

Вы можете добавить в список желаний Glyph для ПК через Steam прямо сейчас, до даты выпуска 9 августа. Для получения дополнительной информации посетите: https://playglyph.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.