Покемон объявил 1 июля Днем Бидуфа


1 июля официально объявлено Днем Бидофа, праздником, посвященным покемонам нормального типа из игр поколения IV и их предстоящих римейков.


Этим летом мы отмечаем новый праздник, посвященный особому существу из мира Pokemon . 4 июля может быть Днем независимости, но 1 июля официально объявлен Днем Бидуфа, как объявила компания Pokemon Company. Он не показал многого, но подтвердил, что различные события на тему Bidoof будут происходить в течение дня в нескольких играх Pokemon и каналах социальных сетей.

Бидоф - покемон нормального типа, впервые представленный в четвертом поколении игр про покемонов . Он является родным для региона Синно, имеет внешний вид, вдохновленный бобром, и является одним из первых покемонов, с которыми многие игроки столкнутся в Pokemon Diamond, Pearl или Platinum. Bidoof, который эволюционирует в Bibarel на уровне 15, появился в нескольких других играх и будет представлен в следующих ремейках Generation 4, Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl.

СВЯЗАННЫЙ: Компания Pokemon представляет новый самолет Пикачу

День Bidoof был объявлен в Твиттере через официальный аккаунт Pokemon . Событие было названо «днем Bidoofery», и было подтверждено, что оно будет проходить весь день в четверг, 1 июля. Твит также подтвердил, что в течение недели поступало больше объявлений через другие Pokemon- социальных сетей. медиа-каналы.

Эта новость уже давно гложет нас ...

🎉 1 июля официально объявлен Днем Бидоофа! 🎉

Присоединяйтесь к нам в этот четверг на день Bidoofery и следите за нашими социальными каналами всю неделю, чтобы узнать, как вы можете отпраздновать Bidoof вместе с нами. #BidoofDay pic.twitter.com/oRJtSMvTx7

— Pokémon @ #BidoofDay (@Pokemon) 28 июня 2021 г.

Второй твит позже в тот же день объявил о том, что, вероятно, является первым из многих сюрпризов. Бесплатная серия телешоу Pokemon: The Series доступна для просмотра на pokemon.com с настоящего момента до 2 июля. Эпизод под названием «Большой день Бидофа» вращается вокруг главного героя Эша Кетчума и его друзей, пытающихся спасти Бидуфа от ярости разъяренного Стиликса.

В мобильном приложении Pokemon GO празднования на тему Bidoof стартовали рано. Постоянное мероприятие, Bidoof Breakout, представило блестящие версии Bidoof и Bibarel для Pokemon GO . Во время события, которое началось 25 июня и завершится 1 июля, Бидуфы чаще появляются в дикой природе, а некоторые дикие Бидуфы могут знать мощные боевые приемы, включая Ледяной Луч, Шар теней и Удар молнии. Игроки также могли встретить и поймать Shadow Bidoof в боях с Team GO Rocket.

Новостной пост на официальном Pokemon GO веб-сайте подтвердил, что 1 июля будет проводиться больше торжеств, чтобы отпраздновать День Бидоф. Специальное исследовательское задание, связанное с событием, позволит игрокам выполнять задания и получать для своего аватара предмет Bidoof Hat. Бидоофы, знающие ход Сверхспособности, также появятся в этот день как в дикой природе, так и во время рейдов. Кроме того, только в этот день будет реализована эксклюзивная для Bidoof версия игровой системы Trainer Battle, позволяющая тренерам отправлять команды Bidoof для битвы друг с другом. Наконец, все тренеры получат 4 раза опыт улова в течение дня.

Больше событий и сюрпризов на тему Bidoof, скорее всего, будет объявлено до и 1 июля. Пока не известно, будет ли Bidoof Day включать в себя дополнительную информацию о Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl или Pokemon Legends: Arceus , название приквела, также установленное в Sinnoh и с участием Bidoof.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl будут выпущены для Nintendo Switch 19 ноября 2021 года. Pokemon Go в настоящее время доступен как для устройств Android, так и для iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.