Call of Duty: Warzone получает новый пакет текстур


Call of Duty: Warzone имеет новый пакет текстур, который улучшит графику на платформах следующего поколения для более четких визуальных эффектов в игре.


Call of Duty: Warzone недавно добавили обновление пакета текстур еще в марте, но теперь разработчики выпустили еще одно графическое обновление для сезона 4. Это обновление является необязательным, но если установлен, он еще больше увеличит размер файла заголовка на большинстве платформ. Новейший пакет текстур предназначен для улучшения графического качества среды Call of Duty: Warzone с дополнительным упором на улучшение игры для систем следующего поколения.

Пакет текстур Call of Duty: Warzone является полностью необязательным и весит 7 ГБ на консолях. Поклонники могут найти вариант, доступный на платформах PS5, PS4 Pro, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One X и ПК. Пакет также требует, чтобы у поклонников был доступ к монитору, который может отображать изображения 1440p, чтобы воспользоваться преимуществами графического увеличения

.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Warzone визуальная ошибка делает солнечные блики серьезной проблемой

Это пятый пакет текстур, выпущенный для Call of Duty: Warzone , и, как и другие, он разработан для дополнения определенных настроек. Эти дополнительные пакеты текстур не требуют внесения изменений на всех платформах, а предлагают решение для меняющихся и развивающихся систем. Пакет был выпущен 30 июня и предназначен для улучшения визуального качества для экранов с разрешением 1440p. Он недоступен на базовых консолях PS4 или Xbox One, поскольку платформы не могут выводить правильное разрешение. Хотя подробности того, что конкретно меняет этот пакет, неизвестны, но считается, что он делает общую среду более четкой на современных платформах.


Этот пакет отличается от пакета текстур, выпущенного еще в марте. В мартовском паке основное внимание уделяется текстурам операторов и оружия, но ожидается, что этот пакет будет применяться в основном к игровой среде. С Call of Duty: Warzone Season 4, изменяющим окружение карты, этот пакет текстур может быть попыткой еще больше увеличить погружение фанатов в виртуальный мир.

Поклонники возвращаются в Call of Duty: Warzone город Верданск после того, как в 4 сезоне был добавлен свежий новый контент. С падающим с неба спутником и появлением нового оружия и транспортных средств этот графический пакет очень своевременен, чтобы улучшить игру для преданного сообщества.

Многие игроки считают, что графические пакеты - это хороший способ для Call of Duty: Warzone оставаться современным и свежим без устаревания старых платформ. Вместо того, чтобы требовать системы следующего поколения, фанаты могут продолжать наслаждаться игрой, в то время как игроки следующего поколения получают свои собственные независимые улучшения. Call of Duty: Warzone , скорее всего, увидит больше графических пакетов в будущем, поскольку технологии продолжают предлагать более четкие разрешения для аудитории консолей и ПК.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.