Skyrim Player создает точного Гэндальфа Серого персонажа с модами


Один игрок Skyrim сумел создать невероятно точного персонажа Гэндальфа Серого в Skyrim с модами, и это, мягко говоря, впечатляет.


С годами моды стали почти неотъемлемой частью общего опыта игры The Elder Scrolls 5: Skyrim . Skyrim - одна из самых модифицируемых игр всех времен с широким разнообразием игрового процесса и модов на основе текстур, с которыми игроки могут повозиться. Учитывая, сколько модов доступно для загрузки игрокам, это привело к появлению некоторых очень уникальных творений, особенно с точки зрения построения персонажей.

Базовый создатель персонажей для Skyrim уже довольно многогранен, предлагая на выбор большое количество различных рас, каждая из которых обладает расовыми атрибутами. Даже в инструменте создания персонажей моды заявили о своем присутствии, позволяя игрокам создавать персонажей, которые в противном случае никогда бы не существовали в мире Skyrim , например персонажей Звездных войн , чтобы назвать их. пример. Хотя, в частности, одному игроку удалось воссоздать одного из самых знаковых волшебников в художественной литературе.

СВЯЗАННЫЕ: Skyrim Мод Skywind, вероятно, все еще в пути

Пользователь Reddit по имени TizzelJMizzel сумел воссоздать Гэндальфа Серого из Властелина колец . Точность воссоздания поразительно точна: от широкополой остроконечной шляпы Гэндальфа до длинной белой бороды и серого плаща. У пользователя даже есть посох и меч Гэндальфа. Все это реализовано с помощью разных модов.

Существует множество замечательных модов Skyrim , в которых используются знаковые персонажи из других игр, но творения TizzelJMizzel кажутся объединением разных модов как способом воссоздания одного персонажа. Пользователь упоминает, что Гламдринг, меч Гэндальфа и посох были отдельными модами, которые не были частью какого-то всеобъемлющего мода персонажа. В целом, игра получилась достоверной и впечатляющей.

Удивительно видеть, какое влияние моддинговое сообщество оказало на Skyrim за последнее десятилетие. Тот факт, что моды продолжают создаваться для Skyrim сегодня, показывает влияние, которое игра оказала на игровое сообщество в целом. Учитывая, что моды, основанные на The Mandalorian , были выпущены для Skyrim , они просто показывают, сколько людей все еще играют в игру.

Будет интересно посмотреть, будут ли моды играть ключевую роль в The Elder Scrolls 6 . Сообщество разработчиков модов для Skyrim по-прежнему активно через десять лет после первого выпуска игры, поэтому можно предположить, что пользователи определенно будут разрабатывать моды для The Elder Scrolls 6 после его выпуска. Однако следует иметь в виду, что официальной информации об игре почти не было, и фанаты полагаются на этот момент исключительно на предположения.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступна на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.