Overwatch 2: Почему Бриджит заслуживает усиления


Overwatch внесет множество изменений в шутер для героев, что приведет к тому, что таким персонажам, как Бриджит, потребуются некоторые изменения, чтобы вписаться в новую мету.


Blizzard дает фанатам небольшое представление о том, какие изменения и обновления они могут ожидать с появлением Overwatch 2 в будущем. Overwatch 2 обещает внести множество изменений в многопользовательский шутер о героях, включая переработку героев, новые карты, новые игровые режимы, улучшения пользовательского интерфейса и совершенно новые однопользовательские режимы. Одно из самых больших изменений, происходящих с Overwatch 2 , заключается в том, что он откажется от своего формата 6 на 6 для более сжатого формата 5 на 5, в котором команды будут иметь только один танк в сопровождении двух целителей и двух героев DPS.

Это изменение формата приведет к тому, что Overwatch 2 будет играть совсем не так, как привыкли фанаты. Это масштабное изменение привело к Overwatch 2 переработке большей части своих танков, а также к некоторым другим героям, которые уже подтвердили переделки, такие как Bastion. Однако есть и другие герои, которых нужно будет переработать в Overwatch 2 , если они хотят добиться успеха на новом поле битвы. Одним из таких героев является Бригетт, гибкая целительница, выпуск которой привел к печально известной мете GOAT Overwatch , которая длилась месяцами и целым сезоном Overwatch League.

СВЯЗАННЫЕ: Overwatch 2 раскрывает новый облик Батиста и Сомбры

Какова Бриджит в Overwatch


В Overwatch, Бриджит - гибкая целительница, которую игроки предпочитают из-за ее более сильных аспектов, а также ее способностей к лечению по области. Оба делают ее отличным второстепенным целителем, который может выбратьСосредоточьтесь на очищении для находящихся под угрозой исчезновения товарищей по команде, а также на возможности усилить важные командные атаки с помощью своего ульта. Интересно, что она одна из немногих персонажей Overwatch с первичной атакой в ​​ближнем бою, но у нее также есть щит, который она может поднять, дальнобойная атака, которая позволяет ей отталкивать врагов, и может дать союзникам пакеты брони, которые может перегреваться на короткое время. Благодаря своей разнообразной и уникальной экипировке Бриджит собрала преданную фан-базу в сообществе Overwatch , и не зря.

История Бриджит в Overwatch , однако, не всегда была гладкой. Как упоминалось ранее, ее добавление в игру привело к рождению меты GOATs, в которой команды отдавали предпочтение составам из трех танков и трех целителей, чтобы лучше поддерживать свое присутствие на цели. Мета вызвала неоднозначную реакцию игрового сообщества, но длилась довольно долго, несмотря на то, что Blizzard регулярно предлагала ослабления Бриджит и усиления других персонажей, чтобы попытаться поощрить другие композиции. В конце концов, Blizzard решила ввести блокировку ролей в Overwatch , которая заставляла команды играть составом из двух героев для каждой роли в игре. Конечно, новый состав в Overwatch 2 еще больше изменит мету и построение команд, а это означает, что героев, таких как Бриджит, нужно будет немного переработать, чтобы найти в нем хороший дом, особенно после нее. нерфы на время жизни игры.

Как следует усилить Бриджит в Overwatch 2


Целители в Overwatch 2 должны будут играть немного по-другому, поскольку у них будет только один танк, на котором можно сосредоточиться. Это, вероятно, приведет к тому, что главный целитель команды забьет танк, в то время как гибкий герой команды сосредоточится на исцелении DPS и основного целителя команды, а также будет беспокоиться о шелушении для поддержания позиции команды. Несколько баффов для Бриджит позволят ей великолепно преуспеть в новом тяжелом танке Overwatch 2 .мета.

СВЯЗАННЫЕ: Версия коммутатора Overwatch 2 может иметь некоторые недостатки

Чтобы убедиться, что Бриджит действительно есть место, чтобы сиять в списке Overwatch 2 , команда могла бы в конечном итоге усилить аспекты, которые позволяют ей превосходно выдерживать короткие серии урона, а также очищать ее товарищи по команде. Эти изменения могут происходить разными способами, но некоторые из них будут иметь смысл с другими изменениями, о которых было объявлено на данный момент. Одним из возможных изменений было бы небольшое усиление щита Бриджит, чтобы он мог выдержать больший урон до того, как сломается. Это позволило бы ей не только лучше работать при спасении находящихся под угрозой исчезновения товарищей по команде, но также позволило бы ей выступить в качестве временного танка, если танк ее команды упадет, что было бы катастрофой для большинства команд Overwatch 2 без Бриджит. Еще один бафф, который может помочь Бриджит найти свое место, - это увеличение количества зарядов, которые у нее есть для доспехов товарищам по команде. Это позволит ей лучше прикрыть своих товарищей по команде, а также позволит ей усилить свою команду прямо перед толчком с избыточным лечением ее пакетов доспехов.

Как могла бы выглядеть Бриджит в Overwatch 2


Очевидно, что все эти изменения потребуют от разработчиков множества настроек и тестирования, особенно в зависимости от того, как обновляются другие герои, чтобы соответствовать мете. Однако, если Бриджит будет обновлена, чтобы соответствовать большей роли пилинга и замены танка, играть ее в сиквеле может быть очень весело. Если Бриджит изменится таким образом, она будет очень хорошо сочетаться с командными составами, ориентированными на то, чтобы оставаться вместе. Это позволит ей хорошо работать с такими героями, как Рейнхардт, Ориса или Сигма, которые менее мобильны и держат команду вместе, особенно с новыми погодными и экологическими эффектами Overwatch 2 , которые также влияют на игру команды.

Бриджит также, вероятно, будет хорошо сочетаться с сильными главными целителями, которые могут правильно поддерживать жизнь танку команды самостоятельно.как Мерси или Мойра. Она также будет хорошо сочетаться с героями DPS, которые остаются рядом с танком и остальной частью команды. Такие герои, как переработанный Бастион Overwatch 2 , Солдат 76 и Роковая вдова, скорее всего, будут хорошо сочетаться с Бриджит, чтобы она могла оставаться на вершине и прикрывать их, если их расположение будет скомпрометировано. Тем не менее, она также сможет прикрывать фланговых героев DPS, таких как Гэндзи или Жнец, благодаря широкому диапазону ее наборов брони, позволяющих ей усиливать их прямо перед тем, как они прыгнут в состав вражеской команды.

Будет очень интересно увидеть, как именно Бриджит в конечном итоге впишется в обновленную мету Overwatch 2 . Несомненно, в преддверии релиза будет объявлено еще много изменений в игре, но многие из них делают сиквел очень захватывающим. Будем надеяться, что команда разработчиков сможет переработать героев игры таким образом, чтобы новый PvP 5v5 Overwatch 2 был успешным, но только время покажет, насколько хорошо он будет воспринят.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке для ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.