Игроки Destiny 2 могут получить пистолет-пулемет Shayuras Wrath только за выполнение сезонного задания


Игроки Destiny 2 должны отправиться в Испытания Осириса, чтобы выполнить легкое сезонное испытание, которое вознаграждает игроков новым пистолетом-пулеметом Shayura’s Wrath.


Destiny 2 игроки могут получить свой собственный бросок нового Испытания Осириса SMG, Гнева Шаюры, выполнив очень простое сезонное задание, для которого не требуется Безупречный проход. Хотя это не одно из лучших видов оружия, которое игрок может получить в Destiny 2 в Испытаниях, его можно использовать с некоторыми из новых перков в Season of the Splicer, которые могут сделать его очень хорошим в PvP.

Гнев Шаюры был добавлен в список трофеев Испытаний с помощью Сезона Сплайсера, и игроки могут получить вариант Адепта, завершив Безупречный проход. PvP в целом пережил тяжелые времена за последний год: подклассы Стазиса разрушили Горнило, что привело к изменению баланса, а читеры использовали хаки.

СВЯЗАННЫЙ: Известный создатель контента Destiny 2 заблокирован за использование читов

Игроки могут получить Гнев Шаюры, выполнив сезонное испытание «Испытание расстрельной командой» на восьмой неделе сезона Мутантов. Эта задача ставит перед игроками Destiny 2 просто выиграть семь раундов в матчах Испытаний Осириса. Если матчи заканчиваются победой боевой группы в пяти раундах, любой игрок должен иметь возможность добиться этого всего за два матча, что делает это чрезвычайно достижимым для большинства игроков, даже тех, кто редко или даже никогда не участвует в испытаниях.

Сезонное испытание на победу в 7 раундах испытаний дает вам SMG гнева Шаюры https://t.co/BmsJsLXSPe

— Отчет о испытаниях (@TrialsReport) 2 июля 2021 г.

Shayura’s Wrath - это пистолет-пулемет на энергии пустоты со скоростью 600 об / мин, что делает его сопоставимым с SMG Seventh Seraph и SMG Every Waking Moment Moon, которые будут повторены на следующей неделе. Гнев Шаюры можно использовать с новыми перками, включая Tunnel Vision, который хорошо сочетается с Kill Clip, но также может бросать с недавно улучшенным перком Celerity. На этой неделе в Испытаниях Осириса Гнев Шаюры - это награда за семь побед в матче в прохождении.

Это сезонное испытание было доступно и в сезоне Избранные, но в качестве награды оно предлагало огнестрельную ручную пушку. С учетом того, что на этой неделе задание вернулось, было неясно, будет ли Магний Молот снова наградой или это будет другое оружие. В еженедельном блоге Bungie некоторые примечания к патчу для балансировки оружия за 15-й сезон показали, что ручные пушки со скоростью 120 об / мин, такие как Igneous Hammer, будут ослаблены

.

Учитывая, что в Испытаниях участвует относительно небольшое количество игроков, это испытание является прекрасной возможностью для игроков Destiny 2 получить себе часть добычи режима, которую они обычно не могли бы получить. Обещание достойной награды также должно побудить большее количество игроков попробовать себя в Испытаниях. Возможно, Bungie стоит попробовать реализовать аналогичную версию этого испытания и его наград для Nightfall Strikes, с игроками, получившими одно из новых видов оружия, например, винтовку разведчика Hung Jury SR4, которая может получить усиление PvE в 15 сезоне

.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X | S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.