Обнаружена пропавшая дочь стримера Twitch Майки Перка Сара


После пяти дней поисков пропавшая дочь стримера Twitch Майки Перка Сара была найдена, и он считает, что его поклонники сыграли огромную роль.


После недели безумных поисков Пропавшая дочь стримера Twitch MikeyPerk Сара была найдена в целости и сохранности с помощью нескольких информаторов, которые узнали о ней из листовок и видео в Twitter, опубликованных на разных платформах. MikeyPerk загрузил на YouTube видео, в котором поблагодарил своих поклонников за их усердную работу и пообещал выпустить более крупное видео, которое в какой-то момент в будущем объяснит всю ситуацию. На момент написания этой статьи он еще не прокомментировал, повлияет ли это на его расписание потоковой передачи Twitch.

Дочь Майки Перка пропала без вести в ночь на 25 июня после того, как она выскользнула из дома, чтобы посетить вечеринку с друзьями. Этот, казалось бы, обыденный акт непослушания обернулся к худшему, когда 17-летняя девушка, по-видимому, ушла с более старшими тусовщиками, а не осталась со своей группой друзей. Сара пропала без вести в течение пяти дней, прежде чем была обнаружена поздно вечером 1 июля

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники мечты критикуют Стример за невыполнение обещания о благотворительности

По словам Майки Перка, за исчезновением Сары стоит долгая история, и он намерен поделиться ею с сообществом, которое так усердно работало, чтобы найти его дочь. Однако, когда он загрузил видео под названием «САРА НАЙДЕНА !!!!», было очень раннее утро, и он заявил, что слишком устал, чтобы вдаваться в подробности. В настоящее время реакция на его видео и сопутствующий твит в подавляющем большинстве поддерживаются. Стримеры Twitch проводят большую часть своей жизни на виду у публики, что может иметь плачевные последствия - xQc пришлось переехать из-за почти ежедневных полицейских рейдов - но, похоже, решение MikeyPerk обратиться к Интернету, чтобы найти Сару, сработало. 1014)


Многие стримеры Twitch вовлечены в сетевые споры, но реже можно увидеть стример, вовлеченный в такой кошмарный кризис. Пропавший или сбежавший ребенок - это чрезвычайная ситуация, которая может затронуть любую семью, и, возможно, именно поэтому MikeyPerk вызвала такой всплеск поддержки и критики. Хэштег #FINDSARAH циркулировал в Твиттере и, по словам Майки Перк, был одной из основных причин, по которым люди звонили, чтобы сообщить о появлении Сары. Зрителям может быть сложно посочувствовать Indiefoxx, потерявшему партнерство с Twitch, но большинство людей могут относиться к страху потерять ребенка.

** САРА ОБНАРУЖЕНА !!!!!!! **

Самосвалы заметили ее по листовкам, которые я выложил, и угадайте, что ... TWITTER !!!

Моя дочь найдена благодаря ВАМ!

Я так счастлива и полна облегчения !!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!

- MikeyPerk (@mikeyperk) 2 июля 2021 г.

MikeyPerk использовал свою существующую платформу Twitch для продвижения своего сообщения, а также другие платформы социальных сетей, такие как Twitter и YouTube. К счастью, несмотря на то, что стримеры Twitch часто живут в страхе перед внезапными банами, он не потерял доступ к своей учетной записи Twitch во время чрезвычайной ситуации. Один стример Twitch был забанен на 3 месяца по ошибке, хотя он все же пытался связаться с компанией, поэтому вполне возможно, что MikeyPerk могли быть забанены в середине поиска Сары.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.