Каждая игра Halo, необходимая для игры в Halo Infinite


Многие могли бы запрыгнуть на ажиотажный поезд Halo Infinite после E3 2021, и поэтому им было бы любопытно, в какие игры играть до того, как он выйдет.


343 Industries ' Halo Infinite - одна из самых долгожданных игр, выпущенных в этом году, с многочисленными надеждами и ожиданиями. Halo Infinite определенно намного больше по масштабам и амбициям, чем многие из его предшественников.

Microsoft и 343 Industries раскрыли новую информацию о многопользовательской составляющей игры, но, что интересно, многие вопросы остаются вокруг кампании игры. Многие фанаты, похоже, обеспокоены тем, в какие игры им нужно сыграть, чтобы понять, что происходит в Halo Infinite .

СВЯЗАННЫЕ: Halo Infinite получает все необходимое для Xbox, Starfield - это будущее

Оригинальная трилогия Bungie Halo


До того, как 343 Industries взяла на себя мантию для Halo , Bungie выпустила три отличных элемента во франшизе, которые помогли Halo достичь той популярности, которой она пользуется сегодня. Оригинальная трилогия включает Halo: Combat Evolved , Halo 2 и Halo 3 . Эти игры сосредоточены на приключениях главного героя Мастера Чифа и его помощника ИИ Кортаны во время финальной стадии войны между людьми и ковенантами.

Многие ключевые фигуры и сюжеты раскрываются во время игр, поэтому обязательно нужно играть, чтобы понять весь спектр событий, которые могут произойти в Halo Infinite. Хотя Halo: Combat Evolved может стать утомительным из-за его печально известных уровней Потопа, завершение этих игр абсолютно необходимо из-за всего добавленного контекста.

Побочные продукты во франшизе


После выпуска Halo 3 в 2007 году Bungie работала над двумя дополнительными записями во франшизе Halo , а именно Halo 3: ODST и Halo: Reach . Начиная с DLC для Halo 3, ODST ставит игроков на место «Новичка», когда он приземляется на зараженной Ковенантами планете Новая Момбаса и пытается перегруппироваться со своим отрядом после неудачной посадки. Хотя это определенно уникальный опыт с некоторыми элементами открытого мира и особой атмосферой, он мало что добавляет к истории Мастера Чифа, ведущей к Halo Infinite , поэтому фанаты могут отказаться от игры, если им придется .

Halo: Reach - это лебединая песня Bungie, и многие считают ее самой сильной игрой от разработчиков. Это, безусловно, высокая похвала, учитывая, что любимый фанатами Мастер Чиф даже не упоминается в игре. Он добавляет много предыстории к событиям Halo: Combat Evolved , но опять же не является неотъемлемой частью основной сюжетной линии Master Chief.

Halo Wars 1 и 2, а также Halo: Spartan Assault встряхивают игровой процесс Halo , превращая его в стратегию в реальном времени и шутер с двумя палками соответственно. . Игрокам, желающим углубиться в историю Halo , определенно стоит надеяться попробовать эти игры, но фанаты, желающие только завершить основные записи, могут дать этим играм шанс.

Сага об истребителе


После того, как Bungie ушла из Microsoft, чтобы заняться другими проектами, 343 Industries взяла на себя мантию и представила 2 отличных входа во франшизу. Halo 4 остается недооцененным названием группы, поскольку ее кампания делает феноменальную работу по гуманизации отношений между Мастером Чифом и Кортаной. Halo 5 широко считается белой вороной франшизы, и многиесославшись на свою кампанию как неутешительную. Тем не менее, события, происходящие в обеих играх, делают их обязательными.

Halo Infinite - это финал саги 343 Reclaimer Saga, поэтому нетрудно предположить, что игра будет завалена отсылками и обратными вызовами к предыдущим играм. Завершение основных игр потребует от игроков примерно 35 часов, и, к счастью, во все эти игры можно играть, по сути, подпиской на Xbox Game Pass за 10 долларов.

Halo Infinite планируется запустить для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S в этот праздничный сезон.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.