Hearthstone показывает расширение, объединенное в Штормграде


Blizzard объявляет, что следующее расширение Hearthstone будет United in Stormwind, которое добавит 135 новых карт и ключевое слово Tradeable.


Hearthstone , бесплатная коллекционная карточная игра Blizzard, по-прежнему активно поддерживается контентом и обновлениями. Последним примером является недавно анонсированное расширение для Hearthstone , United in Stormwind. United in Stormwind был показан в одном из впечатляющих кинематографических трейлеров Blizzard, обещающих еще раз оживить Hearthstone с помощью волны новых карт и новых способов игры. United in Stormwind запускается на всех поддерживаемых платформах Hearthstone 3 августа.

Самым важным аспектом нового расширения Hearthstone , конечно же, являются новые карты, которые будут добавлены. Blizzard подтвердила, что в «Юнайтед в Штормграде» появятся 135 новых карт, которые игроки смогут зарабатывать и использовать. Уже было раскрыто 16 из этих карточек, и многие другие будут раскрыты в период до 3 августа. Ожидайте, что ими будут делиться через социальные сети и через типичные партнерства между влиятельными лицами и создателями контента

СВЯЗАННЫЕ: Нашивка Hearthstone, балансирующая несколько карт

United in Stormwind также, как и каждое из предыдущих дополнений Hearthstone , представит новую механику карточной игры. Эта новая механика называется Tradeable и связана с тематикой рынка Штормграда. Tradeable позволяет игроку поменять карту в руке с ключевым словом на другую случайную карту в своей колоде. Таким образом, они могут быть либо ценными предметами в начале игры, которые можно обменять в конце игры, либо более ситуативными предметами в середине и конце игры, которые можно обменять, если они в настоящее время бесполезны.


В United in Stormwind также представлены карты цепочек заданий. Эти карты действуют как легендарные заклинания, но бросают вызов игроку. Каждый раз, когда игрок выполняет одно из испытаний, он получает награду. Например, разыграйте заклинание Огня и в качестве награды нарисуйте заклинание. Каждая цепочка заданий имеет три уровня развития, финальная награда - легендарное существо. У каждого из 10 классов Hearthstone будет своя карта линии заданий.

Объединение в Штормграде также знаменует начало 2-й фазы Года Грифона Hearthstone . Это означает, что в Hearthstone будут внесены более широкие изменения в дополнение к новому расширению. В центре внимания Фазы 2 будут основные изменения полей боя, запуск наемников и обновления дуэлей, потасовок в тавернах и одиночных игр Hearthstone .

Игроки Hearthstone смогут начать играть за United в Штормграде, начиная с 3 августа. По традиции, игроки могут предварительно приобрести предстоящее расширение, начиная с этого момента. Стандартный набор включает 60 наборов по цене 49, 99 долларов США, а также бонус в виде двух случайных легендарных предметов и рубашки для карт Lady Katrana Prestor. Mega Bungle за $ 79, 99 включает в себя 80 наборов, две случайные золотые легенды, рубашку карты леди Катрана Престор, альтернативного героя леди Катрана Престор, 5 золотых наборов, перки полей боя и альтернативного бармена Ве'нари для полей боя. Конечно, Hearthstone игроки могут дождаться запуска расширения и зарабатывать наборы за золото.

Hearthstone теперь доступен на ПК и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.