У Avowed удивительное кодовое имя


Недавние обновления веб-сайта Obsidian Entertainment раскрывают данные, указывающие на внутреннее кодовое имя Avowed, что может быть несколько неожиданным.


Поскольку Avowed было впервые раскрыто, многие думали, что это был взгляд Obsidian Entertainment на что-то вроде The Elder Scrolls , как The Outer Worlds определенно имеет привкус Fallout . Obsidian, который работал над Fallout: New Vegas в прошлом, что подкрепляет эти сравнения, в настоящее время усиленно работает над грядущей RPG, но Фил Спенсер говорит Avowed и The Elder Свитки очень разные. Однако у них есть одно общее - очень мало официальной информации.

Хотя до новостей The Elder Scrolls 6 осталось несколько лет, подробности об игре Obsidian могут появиться раньше, и недавно была раскрыта небольшая, но удивительная деталь о Avowed . Redditor taclane недавно просмотрел файлы на обновленном веб-сайте Obsidian и обнаружил, что Avowed внутренне известен как Project Alabama.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонникам Obsidian Entertainment есть на что надеяться

Reddtor taclane обнаружил это, разорвав клип выделения Avowed и просмотрев его метаданные, которые описывают его как «Alabama_Teaser_Animatic» в строке кода. Алабама известна множеством вещей, будь то сладкий чай или футбольное соперничество Алабамы и Оберна, но на самом деле она ничем не известна в отношении видеоигр. Сначала это может быть немного шокирующим, но также стоит упомянуть, что внутренние кодовые имена на самом деле не нуждаются в какой-либо рифме или причине, кроме как скрыть рассматриваемый заголовок. В частности, у Obsidian Entertainment есть привычка использовать состояния в качестве кодовых названий.


Например, многие надеялись, что проект Obsidian в Луизиане был кодовым названием для Fallout: New Orleans , но в итоге он оказался Pillars of Eternity 2 . Внешние миры был Проектом Индиана, а Заземленный был Проектом Мэн. Вышеупомянутый таклан также выделяет другие обсидиановые названия Project Mississippi и Project Illinois, которые не связаны с раскрытием, а также Project Missouri (таинственный обсидиановый проект Джоша Сойера) и Project Arkansas ( The Outer Worlds 2 )

. )

Имея это в виду, Алабама будет найдена в данных для многих, если не всех, Avowed связанных файлов, которые продвигаются вперед, что-то полезное, но не очень существенное. Это не имеет большого значения с точки зрения содержания, хотя шутки такланов относятся к папке в Алабаме, в которой хранятся признанные файлы или потенциальные предположения о признанных пейзажах, основанных на Южном штате, поскольку разговоры в конечном итоге поднятый. В конечном счете, однако, маловероятно, что сладкий чай будет присутствовать в Avowed или что какой-либо NPC будет кричать «War Eagle» или «Roll Tide»

.

Тем не менее, это интересное кодовое имя, и Признанные фанаты должны помнить об этом в отношении любых будущих утечек данных об игре. К некоторым из этого следует относиться с долей скептицизма, поскольку Project Mississippi и Project Illinois могут ни в чем не оказаться, но для поклонников Obsidian Entertainment это довольно забавный факт.

Avowed находится в разработке для ПК и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.