Вот сколько денег заработал Флойд Мейвезер в битве с Логаном Полом


Флойд Мэйвезер недавно выступил в едином поле в матче против Логана Пола, и теперь он дает представление о том, сколько денег он заработал на этом мероприятии.


Популярный Создатель YouTube Логан Пол и Флойд Мэйвезер недавно сразились в выставочном поединке боксеров знаменитостей, в котором Пол преодолел дистанцию ​​с впечатляющим боксером. Мэйвезер дал поклонникам бокса представление о том, сколько денег он заработал на этом мероприятии во время пресс-конференции Showtime Boxing, и это очень много.

Флойд Мэйвезер недавно появился на недавнем пресс-мероприятии Showtime Boxing, посвященном боксерскому поединку между Гервонтой Дэвис и Марио Барриос. Легенда бокса покинул сцену, рассказав о своем поединке с сенсацией на YouTube Логаном Полом в прошлом месяце. По словам боксера, он заработал 100 миллионов долларов только на боксерском поединке знаменитостей против Пола

.

СВЯЗАННЫЙ: Логан Пол носит карту покемонов на золотую цепочку за $ 150 000 для боя с Мэйвезером

Бой между Дэвисом и Барриосом произошел 26 июня. Во время недавнего мероприятия для прессы, посвященного его настройке, Мэйвезер несколько раз пошутил. Когда Дэвиса назвали самым захватывающим боксером в боксе, Мэйвезер спросил, был ли он лучшим грабителем банков. Мэйвезер утверждал, что не знает никого в этом спорте, который мог бы складывать деньги так, как он мог бы, и если 100 миллионов долларов, которые он заработал в бою с Логаном Полом, можно упустить, он может быть прав.

Мэйвезер продолжает безупречно боксировать, поскольку непобежденный боксер не проиграл в своем бою с Полом за 100 миллионов долларов. Очень немногие боксеры могут идти в ногу с боксером ростом 5 футов 8 дюймов, и хотя Пол смог сойти с дистанции во время своего знаменитого показательного боксерского поединка, в бою не было явного победителя. По словам Флойда Мэйвезера, результаты важны, и он впечатлен с результатами его знаменитого боксерского поединка с Логаном Полом. Боксер заявил, что он единственный боксер, который может провести фальшивый бой и «легализованный спарринг за 100 миллионов долларов»

.

Флойд Мэйвезер хвастается, что заработал 100 миллионов долларов на своей выставке с Логаном Полом после победы Гервонты Дэвис…

[📽️ @ShowtimeBoxing] pic.twitter.com/nehjApdnUL

— Майкл Бенсон (@MichaelBensonn) 27 июня 2021 г.

Непобежденный боксер Флойд Мэйвезер был не единственным, кто смеялся над его ударами в сторону Пола на недавнем мероприятии для прессы. Боксер заметно развлекался своими шутками, когда он ходил по сцене с широкой улыбкой, будучи одетым в несколько золотых цепей. На уровне Мэйвезера очень мало боксеров, и он заявил об этом на этом мероприятии. После недавнего пресс-мероприятия с участием Мэйвезера Гервонта Дэвис сокрушила Марио Барриоса техническим нокаутом в 11 раунде и стала новым чемпионом WBA в суперлегком весе

.

В то время как боксерские поединки знаменитостей, несомненно, продолжатся и в будущем, Мэйвезер, возможно, достиг своего пика в том, сколько денег он будет на них заработать. Хотя его показательный матч с Логаном Полом недавно взорвал мир бокса и YouTube , 100 миллионов долларов - это большая цена. Логан Пол, возможно, одержал победу, пройдя дистанцию ​​с Флойдом Мэйвезером, и заработок Мейвезера в размере 100 миллионов долларов показывает, что никто не проиграл, когда событие закончилось.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.