Является ли Аватар: Границы Пандоры продолжением игры 2009 года?


Avatar: Frontiers of Pandora - это взгляд в будущее вселенной Avatar, но его связь с игрой 2009 года Avatar: The Game под вопросом.


С момента своего анонса в 2017 году Avatar: Frontiers of Pandora не появлялся в заголовках до тех пор, пока не был показан на пресс-конференции Ubisoft E3 2021. На мероприятии студия показала зрителям быстрый взгляд на мир игры через предварительно отрендеренный трейлер. Игра явно находится в разработке некоторое время и нацелена на дату выхода 2022 года, но это не единственная игра, действие которой происходит во вселенной Avatar . Аватар Джеймса Кэмерона: Игра , выпущенный вместе с фильмом в 2009 году и предназначенный, чтобы рассказать историю о коренных народах Пандоры, на'ви.

Хотя дата выхода Avatar: Frontiers of Pandora еще не установлена, фанаты задаются вопросом, является ли Frontiers of Pandora продолжением Аватар: Игра , или если он связан каким-либо значимым образом помимо названия. Несмотря на отсутствие существенных подробностей, известных о Frontiers of Pandora , есть несколько подсказок о характере его выпуска, которые могут помочь будущим фанатам понять, как игра может быть связана с остальной частью франшизы

. )

СВЯЗАННЫЙ: Сообщается, что еще одна студия AAA должна была сделать Avatar 2022, в конце все испортилось

Видеоигры Ubisoft и Avatar


Отношения Ubisoft и Avatar предшествуют анонсу Avatar: Frontiers of Pandora . Avatar: The Game был разработан Ubisoft Montreal и опубликован Ubisoft, поэтому, когда был анонсирован Frontiers of Pandora , он не появился.Совершенно неожиданно, что студия снова публикует IP. На этот раз игра была разработана Massive Entertainment, студией, создавшей The Division , и представляет собой приключенческий боевик от первого лица, который, похоже, может соответствовать Avatar: The Game . общее ощущение.

Avatar: The Game имел довольно стандартный игровой процесс от третьего лица, который сравним с некоторыми другими IP-адресами Ubisoft, такими как Assassin’s Creed или Watch Dogs . Переход от третьего лица к первому означает, что игровой цикл Avatar: Frontiers of Pandora может совпадать с играми от первого лица Ubisoft, такими как Far Cry или Rainbow Six. Осада . Нельзя сказать, что Frontiers of Pandora будет шутером, хотя стрельба может быть элементом игрового процесса. Помимо механики стрельбы, в игру могут быть включены некоторые другие элементы, такие как скрытность, исследование и задачи на основе квестов. Такого рода элементы игрового процесса присутствовали в Avatar: The Game , , поэтому они могли в конечном итоге почувствовать себя участниками одной и той же серии, даже если они официально не связаны.

Вселенная аватара Джеймса Кэмерона


Судя по всему, между Avatar: Frontiers of Pandora и Avatar: The Game нет ничего, кроме их издателя и франшизы. Аватар: Игра - приквел к фильму 2009 года, действие которого происходит за два года до событий его сюжета. Хотя по сути ничего не известно об истории Avatar: Frontiers of Pandora , кроме того, что она будет включать в себя части конфликта между людьми и На'ви, игра, скорее всего, не будет разделять многие элементы истории с ) Аватар: Игра . Есть вероятность, что Границы Пандоры могут быть связаны с выпуском фильма Аватар 2 , , однако , , поскольку он должен дебютировать в декабре. 2022. Таким образом, отношения игрык фильму может быть похож на отношения Аватар: Игра к оригинальному фильму 2009 года.

Ясно, что из вселенной Аватара придет еще больше, но насколько все будет взаимосвязано, пока не ясно. Возможно, Дисней сделает заявление о том, что все экранизации франшизы неканоничны, подобно тому, как это произошло с расширенной вселенной Звездных войн , но это чисто предположение. В конце концов, может разыграться и противоположный сценарий, когда Дисней заявляет, что все выпущенное на данный момент находится в одном каноне. Технически это могло бы связать Границы Пандоры с Аватар: Игра , но если между ними есть какая-либо связующая ткань, кроме этой, ее еще предстоит увидеть

.

Avatar: Frontiers of Pandora , как ожидается, выйдет в 2022 году на ПК, PS5, Stadia, Xbox Series X / S и Luna.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.