Настольная игра Tapple становится популярной спустя годы после выпуска


Настольная игра Tapple, отмеченная наградами словесная игра для всей семьи, кажется, набирает популярность почти через десять лет после выпуска.


Настольные игры и настольные игры никогда не выходили из моды, хотя в последние годы они переживают возрождение. Пандемия коронавируса, из-за которой большинство людей месяцами было заперто в своих домах, только помогла стимулировать этот рост. Однако даже сейчас, когда многие штаты и страны снимают ограничения на изоляцию, популярность настольных игр не ослабевает.

Особой популярностью пользуются версии популярных игровых франшиз для настольных игр. Официальная игра Ubisoft, 6: Siege - The Board Game основана на Tom Clancy’s Rainbow Six Siege и финансировалась исключительно через кампанию Kickstarter. Кампания, стартовавшая 22 июня с целью собрать 100 000 долларов, завершилась 1 июля, собрав более 1, 5 миллиона долларов от почти 11 000 спонсоров

.

СВЯЗАННЫЙ: The Witcher Board Game собрал более 3 миллионов долларов на Kickstarter

Однако популярностью пользуются не только игры, основанные на видеоиграх, о чем свидетельствует опубликованное 2 июля в TikTok видео, которое с тех пор стало вирусным. На видео показаны два человека или, по крайней мере, их руки, играющие в игру под названием Tapple . Игра, впервые запущенная в 2013 году, предназначена для людей в возрасте от восьми лет и старше. Tapple Wheel представляет собой круглую плату с батарейным питанием, которая состоит из красной 10-секундной кнопки таймера в центре и 20 буквенных кнопок по краям.


В настольной игре также есть 36 карт категорий, и эти карты охватывают 144 категории на двух разных уровнях сложности. Карточка переворачивается, а затем игроки по очереди называют слова, соответствующие категории, нажимают кнопку с буквой, соответствующую их ответу, а затем нажимают кнопку таймера, чтобы сбросить ее для следующего игрока. Затем каждая выбранная буква удаляется из игры.

Например, если выбрана категория «Десерты», Игрок 1 может выбрать слово «торт» перед тем, как нажать кнопку C. Игрок 2 может выбрать «мороженое» и нажать кнопку I. Игра продолжается до тех пор, пока игроки не перестанут думать о словах, которые соответствуют категории с буквами, которые остаются на доске, уничтожая людей одного за другим.

Tapple могут играть от двух до восьми человек, и, поскольку доску легко переносить, она является хорошим выбором для семейных игровых вечеров или непринужденных встреч с друзьями. Игра также получила множество наград и рекомендаций Национальной ассоциации одаренных детей и American Mensa. В то время как Tapple сейчас нет в наличии на многих витринах интернет-магазинов, включая Amazon, настольную игру можно найти в продаже на eBay.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.