Фанат Horizon Forbidden West делает невероятный плакат


Художник-фанат использует фоторежим и редактирование изображений Horizon Zero Dawn для создания постера в стиле кино, вдохновленного грядущим Horizon Forbidden West.


Несмотря на то, что игра Horizon Forbidden West еще не вышла, она привлекла большое сообщество, и фанаты, работающие над этой игрой, создают произведения искусства, чтобы показать их интерес к игре. Один из таких фанатов создал плакат в стиле кино к следующему приключению Элоя, получив взамен исключительно положительный отклик

.

Как сиквел одобренной критиками Horizon Zero Dawn , игры Geurrilla Games Horizon Forbidden West уже давно ожидаются. В преддверии выпуска восторженные фанаты оригинала используют искусство, чтобы поделиться своим творчеством с другими игроками.

СВЯЗАННЫЕ: Horizon: Forbidden West Studio Guerrilla Games работает над необъявленной игрой

Участник субреддита PlayStation, управляемый сообществом, размещает серию арт-плакатов, в которых они создают постеры в стиле кино, вдохновленные видеоиграми, одна из недавних работ - для Horizon Forbidden West . Художник, известный под именем Firescorpio_Photo, использовал фоторежим и редактирование изображений, чтобы создать плакат для предстоящей игры. На плакате Horizon Forbidden West изображен Элой, главный герой сериала, а также пустынный пейзаж со сломанными машинами, разбросанными по пустыне. Искусство, подобное этому, приветствуется сообществом сериала, поскольку игроки убивают время, пока не прибудет больше информации Horizon Forbidden West .

В связи с приближением еще не объявленной даты релиза Horizon Forbidden West фан-артисты стремятся показать свои работы в период ожидания перед релизом. Такое большое сообщество, как Horizon, обязательно привлечет креативщиков, поскольку сама игра включает в себя детализированные модели и среду, которые художники особенно оценят. Мир серии Horizon разросся с большим вниманием к графической точности, что делает его идеальной игрой, которую можно превратить в плакат.

Работа Firescorpio_Photo показывает, что можно сделать с фоторежимом и редактированием Horizon , и было бы намного труднее, если вообще возможно, без фоторежима. С другими играми, такими как Final Fantasy 7 Remake , включая режим фото, он явно становится неотъемлемой частью современных игр. Те, кто интересуется высококачественной графикой, могут использовать фоторежимы, чтобы поближе познакомиться с впечатляющими деталями, видимыми в названиях, в которые они включены, в то время как опытные фотографы, такие как Firescorpio_Photo, могут использовать их в качестве отправной точки для создания искусства. Оба варианта использования выходят за рамки предполагаемой функции функции, а также позволяют делать более красивые снимки экрана, показывая, насколько полезным может быть режим фото.

Фан-арт принимает множество форм, от традиционного рисованного искусства до целых фанатских ремейков игр. Тем не менее Firescorpio_Photo использует знакомый формат постеров к фильмам, и опытный пользователь Reddit придумал, как эффективно использовать изображения.

Horizon Forbidden West находится в разработке для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.