Судьба встречает Mortal Kombat в Violent X-Ray Finisher Concept


Талантливый фанат создает макет того, как могла бы выглядеть Destiny 2 PVP, если бы Bungie добавила в игру финишеры рентгеновского излучения в стиле Mortal Kombat.


Кроссоверы для видеоигр всегда доставляют удовольствие фанатам, часто даже больше, когда эти две игры сильно отличаются. Обычно большие студии очень боятся объединить усилия со своими конкурентами, поэтому творческие фанаты, которые могут создавать сценарии, в которых объединяются разные игры, являются находкой. Один фанат Destiny 2 проделал невероятную работу, интерпретируя то, как это может выглядеть, если Mortal Kombat соответствует FPS от Bungie, создав идеальный пример Mortal Финишер стиля Комбат в режиме PVP игры.

В то время как Destiny 2 не известна своими кроссоверами, Mortal Kombat имеет историю привлечения персонажей из других франшиз для увеличения своего состава. В Mortal Kombat 11 были представлены Терминатор, Джокер, Спаун и совсем недавно в Kombat Pack 2, Рэмбо. Фактически, добавление такого количества внешних персонажей затруднило фанатам предположение, что произойдет в следующем проекте Mortal Kombat . С другой стороны, хотя фанаты Destiny постоянно надеялись на перекрестные события для игры (обычно с оригинальным межгалактическим шутером Bungie, Halo ), никаких серьезных событий не произошло.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Injustice размышляют о новой игре теперь, когда DLC Mortal Kombat 11 завершен

Для поклонников режима Destiny 2 PVP, небольшая дополнительная отдача при приземлении убийства может быть чем-то, что повышает эффективность сражения игрока против игрока. Один Redditor опубликовал невероятный пример того, что Mortal Kombat окровавленные финишеры могут добавить к Destiny 2 PVP с гладкой редакцией сокрушительного убийства, которое заканчивается Рентгеновский снимок черепа противника, сломанного ударом, крупным планом. Редактирование невероятно плавное, даже видно, что ударный удар внедряется в череп и выступает из нижней части челюсти врага.

Некоторые комментаторы отметили, что, несмотря на то, что такой потрясающий финишер в Destiny 2 PVP был бы крутым, он оставил бы вас широко открытыми для атаки во время рентгеновской кат-сцены. Redditor ответил, предположив, что анимацию можно использовать просто для финального убийства матча, что, безусловно, приведет к тому, что каждый раунд закончится с треском. Были упоминания о похожих рентгеновских анимациях Sniper Elite , которые больше подходят для Destiny 2 , в свете того, что игра сосредоточена на перестрелках. Учитывая их впечатляющие навыки редактирования, фанаты могут с нетерпением ждать воплощения этой идеи в жизнь.

В целом, безусловно, существует резкое сопоставление кровавого полуреализма рентгеновских снимков Mortal Kombat с эстетикой фантастического пространства из Destiny 2 . В каком-то смысле это сопоставление делает этот творческий монтаж таким великолепным и почему фанатские интерпретации кроссоверов всегда приятно видеть. С другой стороны, если бы это действительно вошло в Destiny 2 , вероятно, возникла бы некоторая путаница для поклонников обеих серий. Сказав это, можно утверждать, что это не намного страннее, чем Рэмбо, сражающийся с Терминатором в Mortal Kombat 11 .

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.