Удар Геншина: как получить комплект гладиатора


Игроки Genshin Impact вооружают своих персонажей мощным оружием и артефактами, такими как комплект «Финал гладиатора», чтобы помочь им добиться успеха в битве.


Игроки, прорабатывающие историю Genshin Impact , будут периодически улучшать и улучшать свое оружие и персонажей. Один из многих способов повысить характеристики персонажа - использовать различные наборы артефактов, например Финал гладиатора.

Genshin Impact дает игрокам уникальные бонусы за сбор артефактов. Когда части экипированы наборами по два и четыре, Артефакт дает дополнительные бонусы своему владельцу. Набор «Финал гладиатора» привлекает внимание тем, что является незаменимым дополнением для тяжелых физических персонажей, таких как Бейду, Дилук и Бритва.

СВЯЗАННЫЙ: Влияние Геншина: как получить примогемы

Обновлено 3 июля 2021 года Миной Смит: По мере того, как Удар Геншина продолжает расти, все больше и больше игроков будут стремиться получить лучшие комплекты брони в игре, которая не требует любые денежные вложения. Эта статья была обновлена, чтобы включить немного больше информации о том, как получить эти желанные артефакты, как работают бонусы, и карты, на которых показано, где найти элиту и боссов, которые могут дать каждую часть набора гладиатора в Genshin Impact. С этой обновленной информацией должно быть немного легче получить эти бонусы брони Артефакта для любимых персонажей ближнего боя игрока.

Набор гладиатора в Genshin Impact

Наборы артефактов в Genshin Impact разбиты на следующие пять частей снаряжения:

  • 1 Цветок Жизни (брошь)
  • 1 Перо смерти (перо)
  • 1 Пески Эона (песочные часы)
  • 1 Кубок Энотерма (кубок)
  • 1 Диадема Логоса (шлем / обруч).

Финал гладиатора состоит из следующих пятиартефакты:

  • Цветок - Ностальгия гладиатора
  • Перо - Судьба гладиатора
  • Пески - Тоска гладиатора
  • Кубок - Опьянение гладиатора
  • Диадема - Триумф гладиатора

Бонусы набора артефактов

Каждый артефакт предлагает различные базовые бонусы к характеристикам, но, когда они надеты попарно, они предлагают очень мощные бонусы. Бонус за 2 части для финала гладиатора - это изрядное увеличение Атаки на 18%, а бонус за 4 части дополнительно увеличивает Урон от обычной атаки на 35%, если владелец использует меч, клеймор или древковое оружие.

Конечно, все пять частей набора необязательны для бонуса, но наличие приличного количества вариантов на выбор упрощает координацию с другими Артефактами. Тем не менее, игроки, ищущие набор «Финал гладиатора», будут благодарны за то, что его можно получить в обычном игровом процессе, поэтому для этого редкого снаряжения не требуется никаких Пожеланий.

Как получить финал гладиатора в Ударе Геншина

Финал гладиатора выпадает исключительно с элитных боссов и еженедельных боссов, начиная с мирового уровня 2. Тем не менее, игроки, надеющиеся получить оптимальные 5-звездочные версии Артефактов, должны будут начать свои поиски на мировом уровне 3. К счастью, набор гладиатора выпадает с каждого элитного и еженедельного босса в игре.

Элитные и еженедельные боссы появляются на игровой карте, и с ними можно бросить вызов, как с доменом. Победа над Ударом Геншина элитным боссом вызовет наполненный наградами Цветок силовой линии, который игроки могут открыть с 40 оригинальной смолой.

Элитные боссы Мондштадта:

  • Anemo Hypostasis - встречается в Горах Stormbearer
  • Electro Hypostasis - встречается на Cape Oath
  • Cryo Regisvine - встречается в Starfell Valley

Элитные боссы Лиюэ:

  • Geo Hypostasis - встречается в каменном лесу Гуюнь
  • Pyro Regisvine - встречается в CuijueСклон
  • Oceanid - встречается на равнине Бишуй

Еженедельные боссы, с другой стороны, по сути являются более сложными элитными боссами, и после поражения порождают цветущий цветок. Для того, чтобы получить какие-либо награды, для цветков Траунса требуется дань в размере 60 оригинальной смолы. Два доступных в настоящее время еженедельных босса - это два из легендарных «Четырех Ветров» из Удар Геншина , и хотя их сложнее победить, они имеют более редкие награды.

Еженедельные боссы:

  • Андриус ​​- встречается в Вулвендоме
  • Двалин - встречается в логове Штормтеррора

Для справки, ипостаси - это большие владеющие стихией кубы, которые можно найти по всему Тейвату, тогда как Регисвины - большие существа, похожие на элементарных мухоловок. Океанид похож на своего рода летающего духа кальмара, а Двалин и Андриус ​​- гигантский дракон и волк соответственно. Более чем что-либо, преданные фанаты настоятельно рекомендуют игрокам выследить ипостаси анемонов просто потому, что их набор наград более ограничен, что увеличивает вероятность выпадения комплектов финала гладиатора.

Игроки, пытающиеся найти Артефакты, также могут захотеть повысить свой уровень. Значения награды резко увеличиваются вместе с более высоким Рангом удара Геншина

.

Genshin Impact уже доступен в App Store, Google Play, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.