Бесплатные игры PS Plus на июль 2021 г. готовы к чему-то еще


Весь набор бесплатных игр для PS Plus на июль 2021 года послужит основой для будущих сиквелов видеоигр, которые выйдут в 2021/2022 году.


Во многих смыслах PS Plus - настоящий человек, занимающийся хайпом. Видеоигры, которые выпускаются в первый день службы, как правило, работают лучше, чем многие ожидали, в то время как качество бесплатных игр каждый месяц почти никогда не падает. Делая акцент на разнообразии, PS Plus гарантирует, что каждый найдет себе занятие по душе; примечательно, однако, что в последнее время здесь действует другая тактика.

Например, одной из игр для PS Plus на май 2021 года была Battlefield 5 . Это примечательно, потому что фанаты практически умоляли о раскрытии известной тогда Battlefield 6 , а примерно через месяц Battlefield 2042 была продемонстрирована огромной шумихой. Будет ли Battlefield соответствовать рекламе, которую PS Plus помог построить, еще неизвестно, но в настоящее время кажется, что все игры для PS Plus на июль 2021 года делают это - все они погружаются, чтобы создать ажиотаж для потенциальное продолжение или своего рода продолжение, возможно, предлагающее некоторые детали, касающиеся их раскрытия.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление GreedFall до следующего поколения имеет большое значение для геймеров PlayStation

PS Plus: От невинности к Реквиему


Игроки PS Plus могут получить версию A Plague Tale: Innocence для PS5 в июле 2021 года, но она немного выделяется, потому что ее продолжение уже было показано. Во время конференции Microsoft E3 был продемонстрирован вышеупомянутый трейлер A Plague Tale: Requiem . Хотя запуск в Game Pass - это большая новость, включение оригинала в PS Plus тоже велико. Это означает, что игроки смогут получить доступ кпроверьте это, если они еще не ожидали продолжения 2022 года. Более того, это позволит игрокам помнить, какие улучшения для PS5, скорее всего, появятся в игре.

С датой выхода 2022 года вряд ли будет такая же ажиотажная шумиха, как Battlefield 2042 , но ясно, что Sony не позволяет своим игрокам забыть об этом. Все это, конечно, годится только для A Plague Tale: Requiem , когда он выпускается.

PS Plus: с полей боя на 2K22


WWE 2K Battlegrounds имеет немного странную историю. Он был выпущен в 2020 году как своего рода буфер между WWE 2K20 и WWE 2K22 в этом году после критического приема первого. WWE 2K20 невероятно глючит и многими считается неиграбельным, а это означает, что WWE 2K22 является продолжением всей игровой франшизы WWE . Это не прямое продолжение Battlegrounds , но это первая игра WWE , выпущенная после нее. Игра WWE 2K Battlegrounds теперь может продолжить этот буферный период перед WWE 2K22.

В то же время понятно, что PS Plus разыгрывает шумиху для WWE 2K22 , включая Поля боя . Дата выхода пока не сообщается, но WWE 2K22 планируется выпустить в этом году. В этом месяце вполне может появиться больше, поскольку игроки потратят немного времени на Battlegrounds , но самое позднее имеет смысл, что WWE 2K22 будет широко представлен на августовском SummerSlam PPV. WWE 2K22 сильно зависит от этого, и многие фанаты смотрят на то, сможет ли он восстановить репутацию игр WWE в целом, но это хорошо предвещает, что PS Plus, похоже, в углу.

СВЯЗАННЫЙ: WWE увольняет нового писателя, который не знал имени чемпиона мира

PS Plus: От Black Ops 4 к Slipstream


Наконец, вПодобно Battlefield 2042 , PS Plus разыгрывает шумиху с другой франшизой шутера от первого лица. Включение Call of Duty: Black Ops 4 неудивительно, так как игра Call of Duty имеет тенденцию появляться не реже одного раза в год, но сроки больше не могут быть бросается в глаза. Недавно в сеть просочилось кодовое название Call of Duty 2021 Slipstream, которое должно быть объявлено в любой момент. Многое было сказано о Call of Duty 2021 за кулисами, но, поскольку в игровой индустрии нет ничего более уверенного в том, что новый Call of Duty каждый год, скорее всего, выпустит этот год.

С Black Ops 4 игроки могут вернуться к Blackout и / или иметь альтернативы Black Ops Cold War / Modern Warfare в качестве предстоящего ) Call of Duty готовится встать с ног. Вероятно, это будет раскрыто к концу этого лета с датой выпуска в ноябре, и PS Plus предлагает этому чуть больше внимания.

Бесплатные игры PS Plus на июль 2021 г.


Вполне возможно, что все это случайность; В конце концов, никто, кроме Sony, не знает, как заключаются сделки с играми PS Plus. Возможно, этот потенциальный ажиотаж вокруг сиквелов - всего лишь побочный эффект популярности сервиса. Независимо от того, как на это смотреть, добавление в бесплатный список игр PS Plus: A Plague Tale: Innocence, WWE 2K Battlegrounds и Call of Duty: Black Ops 4 - все готово. что будет дальше для их перспективных франшиз - A Plague Tale: Requiem, WWE 2K22, и Call of Duty 2021.

Подписчики PS Plus получают несколько бесплатных игр каждый месяц.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.