У знаменитой кобылы Скайрима есть одна большая особенность, выделяющая ее среди других построек Вайтрана


Знаменитая кобыла Скайрима в Вайтране скрывает одну деталь, которую можно было легко упустить, но выделяет ее среди остальных зданий в городе.


Немногие игры могут сравниться со Skyrim по размаху и широте, и это только одна причина, по которой игра остается такой популярной почти через десять лет после ее выпуска. Фактически, он настолько велик, что игрокам по сей день удается находить новые предметы, доспехи и локации в Skyrim , которых они раньше не видели. Действительно, в игре разбросано множество мелких и крупных деталей, в том числе одно место, которое побывал каждый игрок: Вайтран.

В Вайтране есть что посмотреть и с чем можно пообщаться, в том числе Небесная кузня, Дом Ветра, Гилдергрин, Йоррваскр, дом Соратников, Драконий Предел и многое другое. Как и во многих городах в Скайриме , здесь есть гостиница, известная как Bannered Mare, но одна маленькая деталь выделяет ее среди всех других зданий в Вайтране.

СВЯЗАННЫЙ: игрок Skyrim делится тем, как игра спасла ему жизнь

Драконы важны не только для Dragonborn и Skyrim как игра, но и как часть культуры и истории региона. Крепость Вайтрана ничем не отличается: практически каждое крупное здание украшено драконами на крыше. Однако, как указал Redditor carlashaw, Bannered Mare этого не делает: у нее есть лошадиные головы как часть ее дизайна на крыше. С одной стороны, это кажется само собой разумеющимся, так как само название здания означает, что на его стенах изображена женщина-лошадь, но с другой стороны, это небольшое отличие, которое многие игроки, возможно, не осознали.


В конце концов, игроки будут путешествовать в Вайтран несколько раз во время прохождения Скайрима, и многие из них будут путешествовать через Bannered Mare довольно много раз. Он участвует в нескольких квестах и ​​сюжетных линиях, таких как охота за головами Алик'ра и беглеца Саадия в «Моем времени нужды», игроки должны встретить здесь кого-то после того, как император Титус Мид II убит в «Убить империю», и участвует в квестовой линии «Шепчущая дверь». Другими словами, игроки могут путешествовать здесь так много, что мелкие детали уходят на задний план, несмотря на то, что они четко различимы.

Нет никаких сомнений в том, что это связано с характером дизайна Skyrim: он большой, но детализированный, в нем много глубины, но и мелкие детали тоже имеют значение, и он оставался в центре геймерской культуры в течение нескольких лет. Все это является хорошим предзнаменованием для следующей части франшизы, но поскольку The Elder Scrolls 6 все еще находится на стадии разработки, фанаты, вероятно, будут придерживаться деталей Skyrim еще несколько лет.

Skyrim теперь доступен на всех основных платформах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.