Невероятный косплей `` Последний из нас 2 выглядит так же, как Элли


Фанат The Last of Us 2 создает косплей Элли, который настолько похож на персонажа, что его путают с скриншотом игры.


Некоторые косплеи впечатляют своим масштабом, другие - высоким уровнем детализации, которые они включают в свой дизайн, а третьи по-прежнему известны невероятным сходством косплееров с персонажами, которых они имитируют. Для фанатов The Last of Us косплея главной героини сериала Элли было в изобилии, но недавний косплей, опубликованный в Twitter, может быть лучшим двойником из всей группы, с The Last of Us персонажи представлены с невероятной утонченностью.

The Last of Us 2 , безусловно, была поляризационной игрой. Критики в восторге от сиквела сюжетного шутера на выживание от Naughty Dog, но некоторые противоречивые решения сценаристов игры расстроили большую часть фанатов и вызвали разногласия среди зрителей. Это не помешало тем, кто любил игру, выразить свое фандом, и в сиквеле в изобилии представлены креативные косплеи и фан-арт. Поклонники продемонстрировали множество различных интерпретаций персонажей: один фанат Last of Us создал косплей-кликер, который может быть прямо из игр.

СВЯЗАННЫЙ: Final Fantasy 7 Remake Fan показывает косплей Тифы Локхарт

Элли, пожалуй, один из самых популярных персонажей для косплееров с огромным выбором косплеев, которые имеют различные уровни сходства с The Last of Us главным героем. Этот последний, от ветерана косплеера Элли Сары Миллер, может быть лучшим сходством с персонажем, и многие фанаты двинулись в два раза, когда поняли, что изображение, опубликованное в Твиттере, не является внутриигровым снимком экрана. Вооруженный окровавленным мачете и рюкзаком, полным стрел, Миллер пристально смотрит за пределы камеры, демонстрируя серьезность Элли в продолжении Naughty Dog, ее низкую позу, указывающую на хитрый геймплей, которым известна игра.

«После всего, через что мы прошли. Все, что я сделал. Это не может быть даром ».

📸 @ / chris.nakhle (IG) #TheLastofUs #TheLastofUsPartII #cosplay pic.twitter.com/Q2oG8I4ikv

– Сандра Миллер (@SandraMillrr) 1 июля, 2021 г.

Подлинность косплея добавляет фотография, предоставленная Крису Нахле в Instagram, которая идеально передает освещение и насыщенность The Last of Us 2 , помогая создать иллюзию внутриигровой снимок экрана. У Сары Миллер есть большой выбор фотографий ее косплея Элли в ее аккаунте в Твиттере, и все они являются впечатляющими передачами персонажа, однако это изображение, в частности, кажется, действительно отражает личность и психическое состояние Элли в The Last of Us 2 .

Всегда интересно видеть косплеи, которые превосходят все ожидания, и впечатляет видеть, как Сара Миллер использует свою выразительность, чтобы запечатлеть характер Элли, вместо того, чтобы использовать уловки или программное обеспечение для создания точного сходства. Независимо от того, создают ли фанаты The Last of Us высокие концептуальные изображения или невероятные косплеи, им всегда удается удивить, сумев превратить суровый постапокалиптический мир из игр в нечто совершенно новое.

The Last of Us 2 уже доступна для PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.