Хакер Apex Legends пытается спасти Titanfall


Странно, но новые хаки появляются в нескольких играх Apex Legends, и все они указывают на кампанию по спасению Titanfall 1 от хакеров.


В течение некоторого времени Apex Legends страдает от всевозможных читов, эксплойтов и взломов. Это стало настолько серьезным, что игроки недавно получили #SaveApexRanked в тренде в твиттере, и Respawn признал это и подтвердил свою приверженность прекращению правления различных читов и взломов Apex Legends . Обычно чаще всего это происходит в рейтинге, но некоторые игроки сталкиваются со странным новым взломом.

Игроки Apex Legends знакомы с типичными процессами игры, выбором режима игры, загрузкой, борьбой с отрядами Revenant-Octane или Revenant-Valkyrie и возвращением после завершения матча. Последний хакерский хакер не обязательно предотвращает эти процессы, но он обращает внимание игроков на острое послание: save Titanfall .

СВЯЗАННЫЙ: Утечка переполнения карты арен Apex Legends

Игроки Apex Legends разными способами перенаправляются на веб-сайт этим хакером, при этом появляется сообщение об операции «Красная лента». В выборе игрового режима есть сообщение о сохранении Titanfall, описание самого взлома как «TF1 взламывается, как и Apex». После матчей появляется важное сообщение о сохранении Titanfall после матчей и многом другом. Судя по отчетам игроков, похоже, что это происходит только с игроками на ПК, и, похоже, это не мешает или мешает игре для многих игроков, хотя один или два сообщения действительно выглядят так, будто они не могут выбрать режим игры.


Игроки, которые решат посетить рекламируемый веб-сайт, получат массу информации об «Операции Red Tape», где хакер Apex Legends утверждает, что EA и Respawn Entertainment знают о Titanfall 1 , но ничего не делает. Они описывают игру как "неиграбельную" на ПК из-за хакеров, но также высказывают недовольство тем, что игра все еще продается через Origin и Steam, называя продажу игры в таком состоянии мошенничеством. Хакер также предоставляет игрокам множество новостных статей и ресурсов, которые можно прочитать по этому поводу.

Будет интересно посмотреть, когда и если Respawn Entertainment и / или EA ответят на этот вопрос, но, как известно игрокам, Apex Legends установлен во вселенной Titanfall . Из-за Apex Legends база игроков Titanfall резко выросла, количество запросов на Titanfall 3 увеличилось вдвое или втрое, и многие фанаты вкладываются в обе франшизы. Учитывая популярность игр, общественный резонанс (когда он станет более ясным), вероятно, будет столь же интересным, как и то, что будет дальше. В нынешнем виде кажется, что многие не оправдывают взломов или хакерского тушения огня с помощью огня, но многие действительно хотят вернуть Titanfall в игровой манере.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.