Фанат Elder Scrolls воссоздает карту Скайрима в реальной жизни


Преданный поклонник Elder Scrolls 5: Skyrim демонстрирует впечатляющее воссоздание карты игры, набросанное в течение двух недель.


The Elder Scrolls 5: Skyrim , несмотря на свой возраст, по сей день продолжает вдохновлять Elder Scrolls фанатов и игроков. От многочисленных прохождений до полномасштабных впечатляющих косплеев - Skyrim захватил большую часть сердца игрового сообщества. В одном из последних проявлений этой страсти u / garethjones2312 разместили впечатляющее воссоздание карты Skyrim на деревянной доске.

Skyrim был выпущен еще в 2011 году, но сохранил свою популярность на протяжении многих лет и был выпущен на многих консолях. Действие игры, как следует из названия, происходит в провинции Скайрим в Империи на континенте Тамриэль и следует за The Elder Scrolls 4: Oblivion .

СВЯЗАННЫЙ: The Elder Scrolls 6 использует тот же движок, что и Starfield, все еще находится на стадии разработки

U / garethjones2312 продемонстрировал это воссоздание карты в субреддите Skyrim . Дизайн карты был нарисован на деревянной доске и включает в себя все основные области, с которыми игроки знакомы по приключенческой игре с открытым миром. Рифтен, Вайтран и Море призраков тщательно нарисованы на доске с узлами, усеивающими весь регион. Эта дань уважения Skyrim тщательно показывает все области, горные хребты и экстремальные ландшафты, которые игроки узнали и полюбили в игре. Хотя в сообщении об этом не говорится, кажется вероятным, что для завершения этой работы они использовали несколько материалов для набросков.


Что действительно показывает в этом творении, так это масштаб Скайрима , а также большая привязанность сообщества к игре десятилетней давности. Руководящие принципы, которые использовал создатель для сопоставления этой деревянной доски с исходной картой, указывают на то, что это был медленный, но осторожный процесс. U / garethjones2312 сообщает, что на создание этого наброска у них ушло более двух недель. Любой, кто посмотрит внимательно, несомненно, этому поверит.

Помимо продаж и обзоров, подобные награды имеют большое значение для подтверждения успеха игры. Если игра способна вдохновить игроков на воссоздание и проявление творческих способностей, значит, разработчики успешно достигли своего сообщества. Карты, подобные той, что создал U / garethjones2312, являются прекрасным сигналом того, что сообщество Skyrim по-прежнему страстно, как и в день выхода игры.

Но этот успех ставит разработчика в интересное положение. Безусловный успех Skyrim означал, что его разработчик не решался переходить к другой игре. Баланс между тем, чтобы игра была достаточно успешной, чтобы гарантировать продолжение, и настолько успешной, что разработчики захотели продолжить ее работу, непросто. В любом случае, эта дань уважения и отдых - впечатляющее усилие, которое заслуживает похвалы сообщества.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для игры на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.