Call of Duty: возврат ошибки двойного оружия в зоне боевых действий, разочарование игроков


Игроки Call of Duty: Warzone обнаруживают возвращение разочаровывающей ошибки, из-за которой бонусы к опыту с двойным оружием не работают должным образом.


Как и в большинстве игр Call of Duty , многопользовательские режимы предлагают систему развития, которая становится все более сложной в последних играх. В то время как игроки зарабатывают общий опыт, чтобы продвигать свою учетную запись, открывая новые перки, снаряжение, серии убийств и многое другое, игроки также могут зарабатывать опыт определенного оружия, в основном за убийства с его помощью в определенных матчах. Повышение уровня оружия открывает новые приспособления, лучшие из которых обычно сохраняются для более высоких уровней.

Чтобы помочь игрокам быстрее продвигаться по уровням, у игроков есть два метода, которые они могут использовать. Хотя удвоенные жетоны опыта можно потратить перед матчем для тех, кто их разблокировал, большинство игроков Call of Duty ожидают уик-эндов с удвоенным опытом, которые дают каждому игроку удвоенный опыт в течение определенного количества времени, обычно с пятницы. до воскресенья. Однако последний уик-энд с удвоенным опытом был омрачен возвращением досадной ошибки, которая подрывает все мероприятие

.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Warzone визуальная ошибка делает солнечные блики серьезной проблемой

В пятницу Treyarch объявил об активации специального уик-энда с удвоенным опытом, что дает игрокам возможность быстро повышать уровень быстрее, чем обычно. Тем не менее, сообщение было быстро встречено разочарованными игроками, которые обнаружили, что бонус к опыту с оружием работает не так, как предполагалось. Ситуация усугубляется тем, что мероприятие было приурочено к праздничным выходным в Соединенных Штатах, что привело к гораздо большему трафику, поскольку игроки стремятся воспользоваться специальным бонусом. Как ни странно, нечто подобное произошло в прошлом году, что заставило многих поверить в то, что событие удвоения опыта в 2020 году также было ошибочным.

Это не первый случай, когда эта проблема возникает, хотя многие игроков Call of Duty: Warzone смирились с тем фактом, что она, скорее всего, не будет обнаружена или исправлена ​​вовремя. Хотя отчеты, похоже, указывают на то, что двойной опыт, похоже, работает в многопользовательских матчах Black Ops Cold War , основная проблема связана с Warzone, где многие обнаружили, что режим грабежа не дает двойного опыта, как должен. Фактически, некоторые игроки даже указали, что ошибка распространяется на общий двойной бонус XP, который тоже не работает. К сожалению для фанатов, ни один из основных каналов Call of Duty или Activision в социальных сетях пока что не сообщил о проблеме с двойным XP.

@JGODYT, раз уж они вас слушают .. Можете ли вы сообщить @RavenSoftware, что XP с двойным оружием не работает в Plunder.

- Masten Thrust (@ eagles7251) 3 июля 2021 г.

@RavenSoftware Печально, что опыт двойного оружия не работает в грабежах. 😔

- Фил Киршбаум (@philkirsh) 4 июля 2021 г.

Оружие с двойным опытом не работает. Проверяли дважды. Пожалуйста, исправьте.

- Бен Эйзенхарт (@BEisenhart) 3 июля 2021 г.

Хотя по понятным причинам Raven решает несколько проблем с Warzone , это означает, что временное повышение опыта, вероятно, не является приоритетом для разработчиков на данный момент. Буквально на прошлой неделе вернулась печально известная ошибка отсутствия блеска, которая дала снайперам огромное преимущество благодаря тому, что с ней практически невозможно было бороться. Невозможность выполнения контрактов о наградах также была большой проблемой в сообществе, хотя новый взлом, который может убивать без прямой видимости, а также через объекты, также стал серьезной проблемой для матчей Warzone , поскольку в последнее время.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.