Подбросьте монетку этому ведьмаку с поменяемым полом


Технически Ведьмак - это мужская профессия, но талантливый косплеер приводит веские аргументы в пользу отмены этого правила.


Ведьмак 3 вышел 6 лет назад, но благодаря собственному сериалу Netflix Ведьмак с Генри Кавиллом в главной роли и длительному влиянию игры, вряд ли время, когда Геральт из Ривии не упоминается. Хотя Ведьмак не лишен очаровательных женщин, даже женщины-косплееры не могут избежать соблазна силы Геральта, и талантливый человек прекрасно передал классический облик персонажа.

Хотя список несоответствий между книгами Анджея Сапковского, Играми «Ведьмак» и популярным сериалом Netflix продолжает расти, каждое из них завоевало сердца поклонников по разным причинам. Итак, несмотря на то, что внешний вид Кавилла , Ведьмак не соответствует игровым доспехам, это тот, который выбрал Нике для своего мастерского косплея Геральта с заменой пола.

СВЯЗАННЫЙ: Бросьте монету в этот невероятный косплей Джаскера из Ведьмака

Оказывается, лондонская голландская фанатка косплея и тяжелой атлетики идеально подходит для роли Джеральдины из Ривии, поскольку ее с трудом заработанное телосложение не оставит сомнений в том, что она годами тренировала Каэр Морхен. Наряд Нике отлично справляется с воссозданием более сдержанного образа Кавилла Ведьмака в первом сезоне, хотя известно, что Геральт будет одеваться в более грубую броню, чтобы противостоять тому, что встречается на его пути во втором сезоне, теперь, когда он должен защищать Цири и спасите Йеннифэр от Дикой Охоты.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Nieke (@beyondbelieve)

Конечно, наиболее примечательными чертами на фотографиях Нике являются яркие ярко-желтые глаза, которые выглядят так, как будто они могут потемнеть, как только она применит свой меч, несмотря на то, что Ведьмаки являются исключительно мужской гильдией. Кавилл, как известно, надел раздражающие желтые контактные линзы, чтобы сыграть Геральта в Ведьмак , в отличие от фиолетовых глаз Ани Чалотры в роли Йеннифэр, которые являются продуктом компьютерной графики и в целом получили более положительный прием

.

Это не единственная косплейная работа Нике, поскольку она ранее получила вирусный статус для своего косплея Last of Us 2 как идеальная Эбби, доказывая, что ей действительно нравится выставлять напоказ свои достижения в тренажерном зале, чтобы выглядеть лучше. часть. Фактически, она настолько влюбилась в этого персонажа, что в настоящее время работает над созданием фанатского фильма, созданного на основе The Last of Us 2 под названием Project Spores .

Между тем, фанатам есть что воодушевить, поскольку WitcherCon приближается, чтобы принести новые обновления и контент для всей франшизы. Так что, даже если о новой игре Ведьмак не будет ни слова, фанаты могут быть уверены, что весь актерский состав будет там, надеюсь, с полным трейлером второго сезона вместо еще одного крошечного беглого взгляда, как показано в Неделе компьютерных фанатов Netflix.

Ведьмак второй сезон выйдет на Netflix в 2021 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.