Зелина Вега возвращается в WWE


После расставания с компанией в конце прошлого года профессиональный рестлер и стример Twitch Зелина Вега возвращается в WWE.


Благодаря социальным сетям и потоковой передаче на Twitch, суперзвезды WWE имеют больше способов общаться со своими фанатами, чем когда-либо прежде. Однако разногласия возникли в прошлом году, когда WWE начала сопротивляться звездам, ведущим свои собственные стримы на Twitch. Это оказалось проблемой для Зелины Вега (она же Теа Тринидад), так как ей удалось собрать на Twitch довольно много следующего. В конце концов, дело дошло до того, что ее пути и компания разошлись, и Вега сосредоточила свои усилия на своей трансляции на Twitch.

Несколько месяцев спустя муж Зелины Вега, Алистер Блэк, вышел из WWE. Выпуск Блэка в WWE стал шоком, поскольку компания только что начала вражду между ним и Big E на телевидении. Между тем, как Вега покидает WWE после того, как настаивает на том, чтобы иметь возможность вести свой собственный поток Twitch, ее мужа уволили из компании, и борца, которого она использовала, чтобы управлять переходом с корабля на AEW (Андраде), последнее, чего можно было бы ожидать, будет чтобы она вернулась в WWE. Но именно это и произошло в последнем выпуске Friday Night SmackDown.

СВЯЗАННЫЙ: Зелина Вега из WWE демонстрирует невероятный косплей Mortal Kombat Kitana

К шоку зрителей WWE во всем мире, Зелина Вега неожиданно вернулась в WWE в последнем эпизоде ​​SmackDown. Вега нацелилась на матч по лестнице «Деньги в банке», который состоится 18 июля во время раздачи «Деньги в банке» с оплатой за просмотр.


Пока Зелина Вега будет соревноваться в рейтинговом матче «Деньги в банке» 18 июля, она тем временем боролась с Лив Морган на SmackDown. В конце концов, Морган удалось одержать неожиданную победу над вернувшейся Вегой, хотя ей пришлось натянуть колготки, чтобы выполнить работу.

Когда Зелина Вега вернется в WWE, будет интересно посмотреть, есть ли у нее еще что-нибудь, вдохновленное видеоиграми. В прошлом году Вега была одета в костюм Сомбры из Overwatch на SummerSlam, а на Royal Rumble в 2020 году она оделась как Синдел из Mortal Kombat . Деньги в банке - это большое возвращение Vega к плате за просмотр, а SummerSlam не за горами, и поклонники рестлинга могут рано или поздно увидеть больше образов, вдохновленных видеоиграми.

Зелина Вега на протяжении многих лет носила борцовское снаряжение, вдохновленное видеоиграми, во время некоторых своих громких выступлений в WWE, но за пределами ринга она также была известна косплеем в качестве различных персонажей видеоигр. Косплеи для видеоигр Зелины Веги включали Нессу из Pokemon Sword и Щит , Лобу из Apex Legends , D.Va из Overwatch и подробнее, и будет интересно посмотреть, какого персонажа она будет изображать следующим.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.