Все Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl нужно адаптировать из платины


Как и во многих третьих частях предыдущих поколений игр про покемонов, в Pokemon Platinum был добавлен контент и конкретизирована история игры.


Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl переделают любимое фанатами поколение Pokemon . Регион Синно вводит в серию много историй, а также некоторых важных легендарных покемонов. Поскольку первые римейки Pokemon на Nintendo Switch, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl имеют большие ожидания от фанатов. Сюжетные и графические обновления - это только начало, если задуматься о том, что всего добавить в две игры.

Задолго до дней Pokemon DLC-игр, таких как Platinum, Emerald и Yellow , часто добавлялись вещи к базовому Pokemon опыту. этого, возможно, не хватало в их поколениях. В то время как Pokemon Diamond и Pearl история сделали много для серии, дополнения Pokemon Platinum помогли завершить поколение 4. Основываясь на повествовании дуэта, игровом процессе и Использование его дополнений в качестве вдохновения могло бы обеспечить всесторонний опыт, как с уважением к оригиналам, так и с наилучшим сочетанием прошлого и настоящего.

СВЯЗАННЫЙ: Орео дразнит коллаборацию покемонов

Расширенная история Pokemon Platinum


История в Pokemon Platinum не слишком сильно отличается от Diamond и Pearl , но она построена на том, что было раньше. Pokemon Platinum хорошо справляется спредоставляя более подробную информацию и раскрывая некоторые важные аспекты истории и знаний поколения 4. Это было достигнуто путем добавления определенных событий и выделения определенных действий NPC.

Злодейская организация Team Galactic принимает более прямые меры в Pokemon Platinum , такие как использование ресурсов, таких как Valley Windworks, и установка бомбы в Великом болоте. Жестокие действия, которые они предпринимают, подчеркивают их усилия по воссозданию мира и использованию сил Палкии и Диалги. Платина также использует в истории обоих легендарных покемонов, а не только одного, что помогает с появлением третьего из трио творения, Гиратина.

Когда пространство и время находятся в опасности, роль Гиратины в Pokemon Platinum чем-то похожа на роль Рейквазы в Pokemon Emerald . Покемон необходим для предотвращения катастрофической катастрофы космического масштаба и в качестве доступного легендарного покемона для захвата. Хотя может показаться, что присутствие Гиратины как с Палкией, так и с Диалгой не так уж и много, помогает подчеркнуть, насколько интенсивна вся история четвертого поколения с большим вниманием, чем просто пространство или время

.

Искаженный мир покемонов


Повышенное значение Гиратины в истории Pokemon Platinum внесло несколько серьезных изменений и в некоторые заключительные части игры. Это привело к появлению Искаженного мира, дома Гиратины, где покемон появляется в своей изначальной форме. Distortion World был визуально крутым и уникальным дополнением для Platinum , но эта область могла значительно выиграть от римейков.

M.C. Физика в стиле Эшера создала невероятно уникальное для франшизы пространство. Благодаря повышенной мощности Nintendo Switch, а также межпространственным знаниям, добавленным в серию в Pokemon Sun и Moon , Distortion World может быть переработан, если адаптирован для Pokemon Brilliant Бриллиант и СияющийЖемчуг .

Хотя визуально это все равно было бы отличным опытом на более мощном оборудовании, игровой процесс в Distortion World можно было бы расширить за пределы основного сюжета. Область может стать основным способом поимки Ультра Зверей в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl . Работая аналогично Dynamax Adventures из Pokemon Sword и Shield , , такая адаптация Distortion World в римейках может увеличить ценность воспроизведения области. Помимо увеличения некоторого количества финального контента, это также позволит появиться более широкому кругу легендарных покемонов.

СВЯЗАННЫЙ: Тизер нового проекта скрещивает покемонов с традиционными японскими поделками

Полный покедекс


Pokemon Platinum предоставил широкий доступ к другим легендарным покемонам помимо основных талисманов поколения 4 и Озёрного трио. Каким бы крутым ни был обновленный и постоянный Мир Искажений, все же должны быть альтернативные методы для получения Легендарного Покемона в Brilliant Diamond и Shining Pearl . С появлением таких покемонов, как Реджигигас, оригинальные Алмаз, Жемчуг и Платина расширили знания предыдущих поколений. Сделав этот шаг дальше, можно было бы дополнить новые аспекты франшизы, представленные в Pokemon в последние годы.

Новые дополнения Pokedex, такие как региональные легендарные птицы вместе с Регидраго и Региелеки в DLC Sword и Shield’s Crown Tundra , - прекрасная возможность продолжить традицию передачи поколений. Сделать обе версии Артикуно, Молтреса и Запдоса доступными вместе с новым и классическим Регисом, может быть фантастическим способом увеличить содержание пост-сюжета. И это может пойти еще глубже и связать покемонов, таких как Реджигигас, и других из разных регионов и поколений, чтобы отразить внимание поколения 4 к пространству и времени

.

Идея полногосостав не является эксклюзивным для Platinum легендарных покемонов. Эта же практика может быть распространена на других диких покемонов, доступных в базовой игре Brilliant Diamond и Shining Pearl . Платина проделала солидную работу по объединению эксклюзивных версий покемонов и заполнению большей части Pokedex. Хотя некоторые покемоны все еще были исключены из платины, вполне возможно взять первоначальные амбиции игры и обеспечить действительно обширную национальную ловкость на Nintendo Switch.

Великое болото Pokemon Platinum


Запоминающейся частью ранних поколений Pokemon является Safari Zone, а Pokemon Platinum имел свою собственную итерацию. Великое болото было изменено с оригинального дизайна в Pokemon Diamond и Pearl на тот, который был уникальным для Platinum . Включение этой функции могло бы стать отличным источником ностальгии для поклонников постарше, но могло бы также обеспечить более функциональный аспект.

Великое болото - это возможность реализовать недавнюю концепцию региональных покемонов, поскольку они содержат виды, которые не встречаются больше нигде в Синно. Например, в то время как Galarian Ponyta и Kanto Cubone доступны в дикой природе, Kanto Ponyta и Galarian Marowak могут быть доступны в Большом болоте. Pokemon имеет историю инноваций, когда дело доходит до ремейков, и это может быть интересным способом показать, как далеко продвинулся сериал. Увидеть Великое болото и другие новые возможности, которые Pokemon Platinum привнесла в Gen 4, было бы фантастическим способом соединить новое и старое поколения.

Покемон Блестящий Алмазный и Блестящий Жемчужный ) выйдет 19 ноября 2021 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.