Madden NFL 22: Достаточно ли изменился режим франшизы?


Разработчики Madden NFL 22 говорят о больших изменениях, вносимых во франчайзинговый режим игры, но остается вопрос, достаточно ли этого.


Теперь, когда Madden NFL 22 был официально представлен, внимание переключается на то, что именно будет предлагать следующая часть этой продолжительной серии. Одна из самых больших жалоб последних нескольких версий заключается в том, что режим франшизы из года в год не приносил удовольствия и не отличался в достаточной степени. В этом году Electronic Arts подробно описала несколько изменений, внесенных в режим франшизы, изменений, которых, надеюсь, достаточно, чтобы убедить аудиторию оставаться верной серии Madden NFL . Большой вопрос в том, достигла ли компания этой цели.

Что касается ожиданий от Madden NFL 22 , похоже, что EA рассмотрела некоторые жалобы игроков, которые возникали на протяжении многих лет. EA должны получать очки за то, что они были авансом, благодаря тому, что предлагали разные вещи: обновления версии этого года явно нацелены на то, чтобы сделать режим франшизы более реалистичным. Похоже, что игроки предпринимают согласованные усилия, чтобы заставить игроков почувствовать, что они на самом деле управляют фронт-офисом, чего явно не хватало в последних выпусках.

СВЯЗАННЫЕ: Madden NFL 22 Cover Athletes, дата выпуска и игровой процесс раскрыты

Тренеры меняют мир в Madden NFL 22


Одно из самых больших изменений в Madden NFL 22 может быть одним из самых эффективных, когда дело доходит до изменения того, как тренеры влияют на игру. Хотя возможность нанимать и увольнять тренеров существует уже давно, издание этого года добавляет причины для найма правильных помощников. Считается, что каждый член персонала оказывает влияние на подчиненных ему игроков: тренеры имеют разные рейтинги, которые помогают игрокам прогрессировать и совершенствоваться, в то время как сами тренеры также могут прогрессировать и улучшаться самостоятельно.

Эта особенность кажется похожей на то, что предлагает MLB The Show 21 , когда дело доходит до тренера по подаче и ударам. Если это сработает так, как кажется, наем правильного координатора нападения может добавить достаточно нападения, чтобы перебить команду. Вопрос в том, окажут ли эти изменения реальное влияние. Также возникает вопрос, будет ли воздействие достаточно большим, чтобы насытить людей, которые устали от повторения Мэддена .

Онлайн-сервис Madden NFL 22 может изменить правила игры


Самая большая настройка, которую Madden NFL 22 предлагает в этом году в режиме франшизы, - это своего рода фундамент для живого обслуживания. Это конкретное изменение, как говорят, позволяет игре развиваться на лету и становиться лучше с каждым годом. Как это будет работать, до сих пор остается загадкой, но на первый взгляд это звучит как переломный момент.

Наряду с живым сервисом есть еженедельное планирование, которое позволяет игрокам лучше настраивать план игры для каждого из противников команды. С этими двумя вариантами вместе есть очень реальный шанс, что игровой процесс в режиме франшизы Madden NFL 22 может быть лучше, чем он был в последние годы. Все это зависит от того, сможет ли Electronic Arts выполнить свои обещания. Это будет открытым вопросом до дня запуска, но пока есть положительные признаки.

Madden NFL 22 запускается 12 августа для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.