Разработчик Metro Exodus работает над новой игрой Triple-A


Прошло много времени с тех пор, как разработчик Metro Exodus 4A Games работал над новой игрой, но теперь компания укомплектовывает штат для совершенно новой игры.


Metro Exodus Разработчики 4A games довольно долго не работали над новой игрой, но, похоже, ситуация меняется. Компания, очевидно, отходит от вселенной Metro 2033 и Metro Exodus на совершенно новом IP AAA

.

Теперь, когда игры 4A вносят последние штрихи в улучшенную версию Metro Exodus для Xbox Series X / S и PS5. Это даже не первый раз, когда компания улучшила внешний вид своих игр, поскольку названия уже охватывают несколько поколений. Однако теперь, когда была выпущена обновленная версия Exodus , компания, по-видимому, укомплектовывает штат, чтобы полностью переключить свое внимание на что-то другое.

СВЯЗАННЫЙ: Сталкер 2 имеет некоторые серьезные флюиды Metro Exodus

Хотя 4A Games официально не объявила о своем следующем проекте после Metro Exodus Enhanced Edition , компания явно выпустила кота из мешка с множеством списков вакансий на своем официальном сайте. Всего в компании зарегистрировано более 30 позиций, и в некоторых из них специально упоминается, что эта работа будет связана с работой над новым IP.


Похоже, что компания выделит совершенно новую команду для того, чем будет новый проект. Намеков на то, что они будут развивать, не так много, хотя похоже, что в следующей истории будут участвовать какие-то существа или монстры. Одно из списков вакансий предназначено для нового IP художника-концептуального художника по существам. Другие вакансии: новый IP-художник по концептуальному оформлению и старший технический художник-новый IP. Это единственные позиции, в которых конкретно упоминается новый IP, но несколько других позиций говорят о построении нового игрового мира.

Этот новый IP, похоже, не является «дополнительным проектом для нескольких игроков» из Metro Exodus , о разработке которого ранее говорила 4A Games. Возможно, поэтому в команду разработчиков добавляется так много людей. Возможно, компания планирует работать над обеими играми одновременно. Пока еще не было отмены той другой неназванной игры.

В других объявлениях на сайте компании говорится об оружии и транспортных средствах, которые, по крайней мере, похожи на те, что есть в Metro Exodus . На данный момент компания не пролила света на то, что именно скрывается. Также не было официального объявления о том, что он вообще работает над каким-либо новым проектом. Кажется маловероятным, что эта новая игра будет запущена в ближайшее время, так как сначала должно было произойти официальное анонсирование.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.