Новая игра разработчика Shadow Warrior выглядит так, как будто Diablo встречает Borderlands


Space Punks - это грядущая ролевая игра, вдохновленная франшизой Borderlands, которая неожиданно скоро появится в раннем доступе.


Flying Wild Hog, разработчик франшизы Shadow Warrior и Hard Reset , готов представить один из своих проектов в стадии разработки. Этот проект называется Space Punks и представляет собой явное слияние Borderlands и таких ARPG, как Diablo , построенных на основе шутера с двумя палками. . Flying Wild Hog сотрудничает с разработчиком RuneScape Jagex, чтобы опубликовать Space Punks , с планами выпустить игру на ПК 14 июля в раннем доступе с консольным релизом в 2022 году.

Jagex описывает Space Punks как кооперативную ролевую игру с захватывающим действием и дерзким научно-фантастическим сеттингом. Тем не менее, любой, кто когда-либо играл Borderlands , увидит более прямое влияние Space Punks . Мало того, что Space Punks ape Borderlands - уникальный поворот на затененной графике, но он также требует стиля и юмора мародерского шутера. Главный герой Дюк даже указан как «Красивый», что кажется довольно случайным совпадением, учитывая их известную связь с Borderlands 'Красавчиком Джеком.

СВЯЗАННЫЕ: Студия Shadow Warrior разрабатывает новую научно-фантастическую многопользовательскую игру

И хотя Space Punks 'игровой процесс - это мир, отличный от Borderlands ' стрельбы от первого лица, Flying Wild Hog явно прошел долгий путь, чтобы преобразовать Borderlands погрузитесь в изометрическую игру-экшн. Игроки используют разнообразное оружие, чтобы сражаться с волнами роботов, пришельцев и боссов, смешивая набор способностей, характерных для персонажей. Побежденные враги также выглядят как пината с добычей, хотя добыча больше похожа на разноцветные валюты, чем на отдельные предметы. Фактически, отсутствие какого-либо упоминания о добыче - это, пожалуй, самое заметное отличие от Borderlands .


Многое еще предстоит раскрыть об игровом процессе Space Punks , естественно. Нет четкого намека на то, какую систему RPG Space Punks использует, например, для развития и навыков. Название игры ролевой игрой вроде Diablo намекает на то, что это еще не все, однако, в противном случае, похоже, это простой шутер с двумя палками. Игроки четко показаны бегущими и стреляющими во всех направлениях, полностью независимыми друг от друга, так что это может быть не совсем то, что подразумевается в Diablo .

Те, кто хочет поиграть в Space Punks , получат свой шанс в 2021 году. Не только Space Punks выйдет в раннем доступе на ПК с 14 июля, но и предварительно планируется открыть бета на зиму 2021 года. Это будет отличная возможность опробовать игру с друзьями, поскольку она приближается к финальному запуску.

Flying Wild Hog состоит из нескольких студий и работает над несколькими разными играми. Shadow Warrior 3 и Evil West в настоящее время находятся на пути к выпуску в 2021 году, в то время как недавно объявленный Tr ek to Yomi нацелен на 2022. Space Punks будет четвертой анонсированной игрой Flying Wild Hog в разработке.

Space Punks выйдет 14 июля на ПК в раннем доступе, консольный выпуск запланирован на 2022 год.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.