Все, что вам нужно знать о главном герое Dying Light 2, Эйдене Колдуэлле


Главный герой Dying Light 2 Эйден Колдуэлл - довольно загадочная фигура, но то, что маленькие фанаты знают о нем, рисует интересную картину.


Оригинальный Dying Light принес новый взгляд на жанр выживания зомби. Его геймплей, основанный на паркуре, оказался достаточно значительным нововведением, чтобы привлечь поклонников, и Dying Light 2: Stay Human , похоже, будет заинтересован в привлечении новых инноваций в декабре этого года. Недавние трейлеры игрового процесса для Dying Light 2 продемонстрировали, насколько ужасающим и впечатляющим может быть предстоящее продолжение, но фанаты еще не получили много информации о главном герое игры.

Эйден Колдуэлл, главный герой Dying Light 2 , до сих пор остается загадкой для фанатов Dying Light . Хотя в ходе разработки Dying Light 2 появились небольшие капли информации, разработчик Techland, похоже, хочет держать свои карты близко к груди и избегать спойлеров. С учетом сказанного, информации об Эйдене Колдуэлле у фанатов достаточно, чтобы раскрыть часть этой тайны и создать прочную мотивацию для истории Dying Light 2 .

СВЯЗАННЫЕ С: Сравнение типов зомби в Dying Light 2, The Last of Us 2, Back 4 Blood и многом другом

Кто такой Эйден Колдуэлл?


Что фанаты знают о прошлом Эйдена Колдуэлла, так это то, что он посторонний. Он прибывает в Вилледор в начале игры с несколькими мотивами. Эйден ищет лекарство в городе, не затронутом ужасной инфекцией, но когда он прибывает, он вскоре обнаруживает, что город находится в беспорядке. Хотя его миссия по поиску лекарства может быть отложена на какое-то время, есть небольшая надежда, что он сможет найти свою отчужденную сестру. Судя по интервью с разработчиками и ранним трейлерам, это, кажется, ключевая цель в История Dying Light 2 .

Что кажется важным для понимания характера Эйдена, так это его раннее детство. В какой-то момент его спас отец и велел никогда не забывать, кем он был, а через некоторое время он стал жертвой жестоких медицинских исследований и рассказывает историю о том, как его заперли вместе со своей сестрой и группой других детей. В конце концов, он разлучается со своей сестрой из-за пожара на объекте, и он не может ее найти. Фанатам Dying Light 2 рассказывают, что сестра Эйдена является ключом к тому, чтобы он раскрыл свое прошлое и кто он, что может сделать поиск сестры Эйдена решающим фактором для выполнения просьбы его отца. Июльская витрина Dying Light 2 не содержала подробностей о сестре Эйдена Колдуэлла, но она объясняла немного больше о его неудавшихся поисках лекарства.

Сверхчеловеческие способности Dying Light 2


Фанатам рассказывают, что Эйден ранее был частью группы под названием «Паломники», современного эквивалента японских ронинов. Конец трейлера монстров Dying Light 2 показывает, что Эйден становится гражданином Вилледора, возможно, отказавшись от своего статуса Пилигрима, чтобы найти свою сестру. Скорость, с которой Эйдена приветствуют как гражданина, может вызвать удивление, но разработчик Techland поспешил указать, что способности Эйдена делают его ценным активом. Однако именно то, как он обладает этой сверхчеловеческой силой, может объяснить, почему он был изгоем.

Эйден обладает улучшенными способностями и силой паркура, и эти способности могут стать еще более мощными в зависимости от подхода игрока. У всех в Вилледоре есть биомаркеры, отслеживающие их инфекцию. Ближе к концу одного игрового трейлера можно увидеть, как Эйден яростно пищит, предполагая, что Эйден борется с инфекцией. Этим легко управлять, выставив персонажа на солнечный свет, однако игрок может по возможности избегать этого. Сила и паркур в Dying Light 2 тем больше, чем ближеЭйден полностью заражается, что дает им твердую мотивацию рисковать опасностями тьмы.

В то время как Эйден Колдуэлл, кажется, выжил, оставаясь со своей группой изгоев и оттачивая свои способности, большая часть его ценной силы могла быть связана с инфекцией. Эйден явно высокомотивированный наемник с соответствующими способностями и мотивацией, но он находится в тяжелой битве со своей инфекцией, которая может оказаться ключом к тому, чтобы он нашел свою сестру и узнал, кто он на самом деле. В прошлом Эйдена Колдуэлла есть много дыр, но они, похоже, будут раскрыты вместе с выпуском Dying Light 2 7 декабря.

Dying Light 2: Stay Human выйдет 7 декабря 2021 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.